Кто чем заменил желтую тушь от Мейбелин?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как она красиво ложится..... Эх, аллергия не нее у меня((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, очень классная, пожалуй, это впервые я ТАК довольна тушью. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я открыла для себя GA-DE, Израиль...оптимально по цене/качеству [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она?+ http://www.amazon.com/Maybelline-Great-Waterproof-Mascara-Black-/dp/B00008MOQN/ref=sr_1_9?s=beauty&ie=UTF8&qid=1363352955&sr=1-9&keywords=maybelline
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буржуа в пузатом ярко-розовом тюбике, сейчас в Ватсонс скидка, как раз 100 грн + придает объем, разделяет, хорошо ложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не осыпается? У меня прям круги черные под глазами к вечеру. Но! Она, таки, лучшая из всех)[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю ваше горе, пользовалась мэйбелит лет 7 (((( + Сейчас пользуюсь seventeen "the stylist", нормуль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сложно ответить на этот вопрос, так как в обычной жизни я не крашусь, а на выход 2-3 часа держится вполне) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спасибо [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне белорусская подошла XXL с резиновой щеточкой, стоит копейки[+sign]Ничто так не мешает роману как наличие чувства юмора у женщины и его отсутствие у мужчины.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белорусская, 5 звезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож((( но, лучше чем эта тушь, никакая другая не делает мои ресницы такими классными.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она! Только я не люблю ватерпруф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она одна у них? Видела ее в наборе со ср. для снятия макияжа с глаз в Кишене, набор в коробке, цена до 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сыпалась, но скорее из-за аллергической реакции.+ Т.е. дискомфорт - начинаю трогать глаза - осыпается. Вот как-то так.Просто пока первые пару-тройку дней не было дискомфорта, она и не сыпалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, эффект "вау", но... Короче, из всех эффектных подошла только диор шоу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня лежит подаренная. Чтоли продать кому, все равно не крашусь. А где там срок смотреть? Правда коробочку дети помяли и я выбросила ее.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их там куча с разными щеточками,я не вникала скинула первую попавшуюся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение