А какой смысл наносить разного цвета лак на ногти?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой смысл наносить разного цвета лак на ногти? Ну вот все пальцы с красным лаком, а два с черным, например? Что-то я не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, типа, тренд такой [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой же, как и делать всякие кракелюры, цеплять на ногти стразики и бусики :) [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой смысл его вообще наносить? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем во всем смысл искать? это просто модно [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не понимаю, когда довольно таки серьезные барышни, ходят с разноцветными ногтями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл, я думаю, один - человеку так нравится.() [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) это говорит об их легкомысленности? Я кстати попробовала вчера, очень даже ничего, по-весеннему получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вдруг всем понравилось, а раньше не нравилось что за тренд, откуда появился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл знает всё)) мода сейчас такая))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я просто не могу так накрасить, вот и завидую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа модно так щас:) но я воспринимаю только на молодежи [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кьясота ж!))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда люди узнают вообще о моде? () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да, типа ну очень модно. Причем не только у нас В штатах поголовно все с таким маникюром. И стар и млад. Вот собираюсь и себе такое наваять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите радость во всем это же такая мелочь которая радует глаз)) близиться весна, разноцветный маникюр))) мелочь, а приятно)я себе очень часто так делаю))) выделаю два ногтя на руке другими цветом) если еще и аксессуары или макияж в цвет - то вообще красота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя великовозрастная знакомая сказала,что на счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акцент появилси..) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? повезло? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключительно на ликаре!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы держим руку на пульсе! хо-хо!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня какое-то странное ощущение создается с разноцв. маникюром, что у девушки на руке больше пальцев, чем на самом деле. сразу почему-то вспоминается мультфильм про осьминожков разноцветных. В институтские годы тоже баловалась, синие или зеленые ногти, рисунок какой-то. А сейчас все больше к натуральности тяготею, и так нравится вид здоровых, не накрашенных, красиво обрезанных ногтей (и у себя, и у других). Я где-то 4 мм оставляю длину. А что касается моды... я этого тоже не могу понять (какой-то у меня пенсионерский пост получается:) ). Сейчас столько разных тканей, фактур, все знают "свой" фасон и т.д., казалось бы, у человека есть масса возможностей и при том и желание быть особенным, иметь индивидуальность и хорошо выглядеть. Так нет же, мода диктует, что этой осенью все носим серое, а этим летом - зеленое, а зимой - непременно фиолетовое или черное, а весной - розовое. Как это может быть? Вот не пойму. У каждого человека ведь есть своя цветовая гамма. Если меня одеть в черное или красное, буду как старушенция (впрочем как и подавляющее большинство людей). А вот серое, сиреневое, разные оттенки голубого и зеленого - это да. Совсем другое дело. И какая мне разница, что в моде непременно красный или черный? Не одену - и все тут. И не хочу себя уродовать или стандартизировать в угоду маркетологам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас в Штатах, во Флориде, что-то ни у кого не заметила пока. Хотя, я общаюсь с узким и специфическим кругом людей здесь, по работе в основном... А вот что заметила, так это то, что я - единственная женщина в юбке во всем штате, наверное. Взяла с собой сарафан, платье, юбку. Хожу тут как инопланетянин. :))) Но мне так надоели все эти штаны, свитера. Так хотелось тут в юбках походить, в тепле... Собственно, и хожу, что же мне остается.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа по феншую...прибыль денег))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение