Антицеллюлитный массаж это очень-очень больно?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу массажиста.(редактировала тему) Хочу теперь попробовать медовый массаж или какой-то другой от целлюлита.Ищу массажиста (желательно девушку),домой пригласить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больно, очень) А потом - еще больнее. Может и не сбежите, но поорать можете. Купите себе банку в аптеке за 40 грн. и массажируйте себя самостоятельно дома.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом - это когда? А синяки остаются?Вот по 10 бальной шкале насколько больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом - это второй раз, на 3й будет уже лучше, потом уже будете спать там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините,за глупый вопрос(только не смейтесь) Просто никогда не была на массаже....Трусы какие надевать?Ну там,стринги или обычные?Или не важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот на вакумно- роликовый отходила. После первого раза вообще прям там им и сказала, что все говорили больно, а оно ничо. На второй раз пришла....мама родная....у меня высокий порог боли, но я порой кусала себе костяшки. Ну и синяки конечно...это жесть. Но!!!! Я теперь когда смотрю на результат, оно того стоило. Еще не совершенно, конечно, но дальше я себя уже сама до кондиции доведу. Может еще к ним похожу раз в недельку, если решусь:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от рук зависит [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,мне уже страшно))) Вся надежда только на результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нормальный салон - вам выдадут одноразовые трусы. а лучше - пойдите на вакуумно роликовый массаж. чесслово - эффекту больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь! я токо вчера с мезо. ну больно, но я ж уже делала в прошлом году - оно того стоит. а потом на вакуумно-роликовый пойду. тоже больно, а шо делать! :) Зато результатом потом не нарадуетесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и LPG почитайте еще. это не так больно, как вакуумно-роликовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и на третий раз не спала, правда на ручном - полегче, а вот вакуумній - ваще ужос, орала каждій раз. Мне делали вообще без трусов, предложили одноразовые или свои-плохие можно было брать, но без них удобнее, а мне - все равно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё прекрасно, только вакуумно-роликовый или ЛПЖ делают одну зону за сеанс, на выбор, а хочется и бедра и ягодицы сразу- потому я еще не на этом массаже, а зарядку делать пытаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все делали сразу, даже руки и стопы. почему это одна зона за сеанс???просто в прайсе цены за зоны, оплачиваете все тело и делают вам все, даже уши :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))без калькулятора не обойдусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ходили? Можно контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛПЖ всё тело, а вакумно ролликовый 2 зоны() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу рекомендовать потому что у них сейчас пошла большая текучка, массажисты меняются...короче не очень комфортно стало. Но расскажу. Я туда попала по купону. На прессотерапию. Отходила 10 сеансов, а потом уже за деньги, не по купону, пошла на массаж. Они мне сделали скидку. Я за один массаж платила всего 50грн. Находятся они между Берестейской и Нивками. Салон Эгоистка. Вообще вначале я была очень довольна, потом уже так. Но закрывала глаза, так как результат был. ЛПЖ у них тоже есть, но я цену не узнавала.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали вакуумно-роликовый на все тело. спросили - какие зоны - я сказала - все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за сколько по времени? мне сказали что на одну зону уходит 15 минут, ну чтоб эффект был.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45 минут. больше выдержать сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они опять купоны продают? http://www.superdeal.com.ua/kiev/gotov-sja-k-letnemu-sezonu.html?aff=10-1-USBWACZ&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_term=2013-03-06&utm_campaign=Kiev_07/03/2013_#AB1стоит купить, подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а почему в "Эгоистке" ничего не слышали про скидки? только что звонила[+sign]И-нна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм,почему мне не было больно? Неприятно очень,местами чуток больновато,но вполне терпимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение