Антицеллюлитный массаж это очень-очень больно?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А 35 минут для ног и попы - этого мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот что это за новый массаж у них я не знаю но это они, да. Где то я на днях видела скидку и на ЛПДжи у них. Вот тут например за 0 гривен. http://jumbosale.com.ua/action/2360-seriya_procedur_lpg_massazha_pressoterapiya_a_takzhe_massazh_lica_i_ruchnoj_anticellyulitnyj_massazh_so_skidkoj_do_80_ot_salona_krasoty_egoistka_krasotanbsp_zalog_uspehaНа вакумный я скидок не вижу. Но если Вы уже к ним попадёте - то договоритесь за деньги. Ну и если Вы не особо придирчивы к сервису то попробуйте.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы куда звонили? и если вы к ним придёте по купону, то это одно. А так с улицы Вам никто скидки не даст. Да и у них там такая запись, что фиг запишешься:((([+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это первый раз был? если да, то первый и мне не больно было:))))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшнее второй и третий. После пятого-седьмого будете приятно дремать во время сеанса. Делала ручной+баночный, а в следующий приход - ручной+медовый, чередовала. Ууух как было))) Девочка делала замечательно, приезжала на дом.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как ва пресотерапия? она разве не такой же эффект дает? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,первый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё впереди:)))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я вообще чисто визуально никакого эффекта не увидела а вот по состоянию - да, лично у меня перестало "крутить" руки и ноги. Но они и сами говорят, что хорошо брать в комплексе ЛПДжи + пресс, ну или массаж+пресс.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оёёёй))) Я себя уже таким супер героем почувстовала) А Вы не знаете,через день ходить можно?Или лучше не стоит?Моя массажист сказала,что нужно каждый день в течении 10 дней..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, слабо сделали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,мне не с кем сравнивать Сегодня решила пойти к другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вакумно- роликовый каждый день нельзя через день. Каждый день можно, например, если разные зоны. Я, например, когда у меня были синячища на ногах, делала себе бока и живот. Чередовала. А у вас сегодня не болит...эээ...подкожа, не знаю как правильно назвать. Мне когда живот и бока делали, то даже приятно было. Мне еще мужичок делал:)))) А на следующий день так кожа болела!!! Мне дотрагиваться было больно, а если массаж делать, так я вообще бы кончилась. Поэтому смотрите по своим ощущениям. Тем более у Вас же другой массаж, ручной.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у этого пацанчика кто-то делал массаж? Мне его знакомая очень рекомендовала. Но я вот думаю, может ей просто мальчик понравился. Она любит молоденьких:))))http://vk.com/id43499678#/kievmassage[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой от вакуумно-роликового результат? Меняется кожа или объемы тоже уходят? Существенно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а у вас растяжки не появляются после такого сильного воздействия на кожу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проблемы с сосудами но я все равно ходила на массаж вакуумно-роликовый... эффект -бомба!! А если еще и с обертыванием...я за 5 процедур начала чувствовать себя уже почти Дюймовочкой )))на счет боли, все зависит от специалиста - мне постепенно повышали давление в вакуумно-роликовом массажоре( и никаких синяков)а с обертыванием профессиональным, так вообще чудо- и кожа подтянутая и целлюлит долой.Ходила на LPG,лично мое мнение,слабовато.Вакуум делала живот+бедра+ягодицы+обертывание=220 грну них еще акция идет, по моемуОдин раз рискнула купить купон ,не буду говорить в какой салон,и пожалела,больше не покупаю, я за хорошее качество процедур,а по купону тяп-ляп сделали!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, всех с 8 марта!!! Любви Вам и красивую подтянутую попку к лету ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда ходили, если не секрет? Мне надо немного подтянуть тело к лету, не очень я себе стала нравится после зимы:))) Проблем с лишним весом нет. Поможет?Можно контакты салона и стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я плакала, больше не пошла)() .[+sign] Возраст определяется не отсутствием морщин, а отсутствием старческого желания обсуждать чужих мужей, девиц и их свекровей С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, бо объемами не обладаю:)() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение