Лечение паппиломовируса. Уколы в шейку матки.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, я хочу услышать мнения врачей:) меня удивило "самоизлечение" без вакцинации и с нею - более быстрое я не думала, что от ВПЧ можно вылечиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая сейчас стоимость этой вакцины? и дочкам с какого возраста прививаться можно? () [+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могли бы вы более подробно рассказать о процессе вакцинации. Сейчас планировала лечение эрозии, при осмотре было обнаружено воспаление тканей вокруг нее, анализы показали наличие ВПЧ (выше нормы в несколько раз), герпеса (также выше нормы) и уреаплазму. Назначено лечение для снятия воспаления, после окончания которого будут контрольные анализы. При такой ситуации, когда есть смысл сделать вакцину и что для этого нужно (дополнительные анализы либо что-то еще)?Спасибо)[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вакцинация это 3 укола, которые делают внутримышечно(в плечо) 1й укол, через 1 месяц 2й укол и через 6 месяцев после 1го 3й укол(так Церварикс колется, а Гардасил 2й укол через 2 месяца после 1го)Если нет умеренной или тяжелой дисплазии, то никак вакцинация с лечением не связана, они могут идти параллельно[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 доза вакцины около 500грн, прививать можно с 12 до 55 лет твоим девченкам рано ещея все надеюсь, что пока наши с тобой вырастут, то может госпрограмма у нас появится[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас беспокоит что-нибудь? эрозии на шейке нет случайно?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо!) () [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. Врач говорит, что нет эрозии, хотя пару месяцев назад была у другого врача, тот сказал есть. Беспокоят выделения, в мазке лейкоциты и все. Пришла к выводу, что надо еще какого то врача посетить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а инфекции какие-то еще искали кроме ВПЧ? выделения беспокоят зудом и жжением или просто самим фактом того. что они есть?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти врачи кольпоскопию Вам делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда почему один видит эррозию, а другой нет? не понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осспади, ну вон Берримор! Мой опыт: 3 визита - вопрос закрыт. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последним данным вакцинация эффективна в 93% независимо от штамма ВПЧ. Вакцина Церварикс показала себя в исследованиях одинаково эффективной и у молодых и у женщин 35-55 лет, а вот иммуногенность Гардасила для более старших пациенток сомнительна.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВПЧ может покинуть организм самостоятельно, а может годами персистировать. Как он себя поведет у каждого конкретного человек к сожалению никому не ведомо[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не больно. Ничего никто не обезболивал, но у моего врача руки золотые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишусь еще. У меня эрозия осталась, о без степени теперь. Так что лечение помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.... тактак... а что сделать, чтобы узнать - покинул или нет? все тот же анализ (с поверхности ШМ, я так понимаю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а по сути зачем оно нужно? нужно, чтобы не было на шейке дисплазии, а если ее нет, то и анализ на ВПЧ в принципе сдавать не требуетсяно если просто интересно это, то сдавать все так же - ПЦР с поверхности шейки матки. ПЦР медодом риал тайм отражает активность вирусного процесса[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение