Лечение паппиломовируса. Уколы в шейку матки.

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делали, но неэффективно: дисплазия увеличилась. Не больно, неприятно низ живота тянет, и в первый раз температура поднялась. Дисплазию потом удаляла, месяц уколы колола от ВПЧ, он потом все равно через пару лет активизировался - снова дисплазия, опять удалила. ВПЧ больше не лечу, просто контролирую состояние ш/м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупое и бесполезное занятие вирус папиломы не лечитсяни уколами в шейку ни какими-то другими лекарствамиединственное полезное, что можно предложить это вакцинация[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опередила)() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень (с)Ф.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но сами по себе уколы - не смертельны в смысле боли:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больно, но едва уловимое легкое тянущее чувство во время инъекции присутствует. А нужны ли уколы на самом деле при лечении ПВ? Прислушайтесь к мнению врачей (выше дали свои комментарии).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня последние 18 лет периодически находят папиломовирус мой врач мне посоветовал вакцинироваться, что я и сделала, а уколы - это на мой взгляд абсолютно бесполезное занятие и выкачка денег. Если эту гадость невозможно никакими лекарствами убрать из организма - уколы навряд ли вас спасут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна, если я правильно понимаю. я сделала. это сдерживает вирус. пусть врачи меня поправят, если что.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совковый метод...и как ТА написала бесполезный и глупый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нахЪ колоть в шейку?? это заболевание всего оргг-ма а не шейки. надо поднимать иммунитет и контролировать шейку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более уколы в шейку а еще тем более что впч не лечится, можно лишь деактивировать вирус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем вакцинация при имеющемся уже вирусе будет полезна? Вопрос без подтекста, правда интересно.Не далее, чем неделю назад говорила об этом же со своим гинекологом. Говорит, фигня все это, если вирус уже в организме.[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересніе вопросі-ответі попались мне http://antihpv.ru/question/ цитирую:13.07.2011 18:40 мия спрашивает:здраствуйте.как происходит вакцинация впч?Здравствуйте! Процедура вакцинации против ВПЧ очень проста. После осмотра и допуска врача (измерение температуры, опрос и осмотр для исключения противопоказаний) в процедурном кабинете проводится подкожная инъекция , находящейся в индивидуальном шприце вакцины в область плеча. 10-15 минут наблюдения и Вы свободны и можете приступать к любым занятиям. С наилучшими пожеланиями гл.врач ГКДЦ «ЮВЕНТА» Павел Наумович Кротин.12.07.2011 20:29 настя спрашивает:здраствуйте!мне 25 лет,у меня эрозия шейки матки,а также впч типов-16,31,33,35,52,58.врач посоветовал мне сделать вакцину против впч.так вот я думаю надо или нет?как вылечить эрозию(я ведь ещё не рожала и не делала обортов),а собираюсь?Здравствуйте, Настя! К великому счастью в возрасте до 35 лет почти в 100% случаев , связанных с ВПЧ, происходит самоизлечение!!! Поэтому нигде в мире , никто не лечит инфекции вызванные ВПЧ! Совещанием международных экспертов ( Монако2010) рекомендованы только: 1.наблюдение у гинеколога один раз в год с использованием метода жидкостной кольпоцитологии и 2. вакцинация. Вакцинация - профилактическое мероприятие и лечебного эффекта не имеет! Единственное, что отмечено исследователями, это ускорение самоизлечения после прививки и в дальнейшем высокие титры антител, защищающие от 6, 11, 16, 18 и перекрестно 33 и 45 типов ВПЧ на сегодняшний день в течение 9,3 лет. Это несомненно говорит о возможности и целесообразности вакцинации ,даже при наличии инфицирования. С наилучшими пожеланиями гл.врач ГКДЦ «ЮВЕНТА» Павел Наумович Кротин.11.07.2011 15:36 Юлия спрашивает:Добрый день. Мне 30 лет. У меня обнаружен ВПЧ 31 и 33 типов. Есть ли смысл делать прививки, если в нашей стране они рекомендованы только женщинам до 26 лет и защищают только от ВПЧ 6,11,16, и 18 типов? Будет ли для этих типов эффективным противовирусное лечение с последующей вакцинацией? Спасибо!Здравствуйте, Юлия! В ряде стран ( США, Англия Германия и др.) регистрация вакцин от ВПЧ проведена уже до 45 лет. Вакцинация - профилактическое мероприятие и лечебного эффекта не имеет! Единственное, что отмечено исследователями, это ускорение самоизлечения после прививки и в дальнейшем высокие титры антител, защищающие от 6, 11, 16, 18 и перекрестно 33 и 45 типов ВПЧ на сегодняшний день в течение 9,3 лет. Это говорит о возможности и целесообразности вакцинации ,даже при наличии инфицирования. Эффективного противовирусного лечения ВПЧ в мире ещё никем не разработано. С наилучшими пожеланиями гл.врач ГКДЦ «ЮВЕНТА» Павел Наумович Кротин.09.07.2011 17:34 Арина спрашивает:Здравствуйте можно ли сделать прививку от папилломы в возрасте 16 лет??и как она называется?Здравствуйте, Арина! Прививку сделать можно!!! И нужно! Для профилактики ВПЧ существует в мире всего две вакцины – «ЦЕРВАРИКС» и «ГАРДАСИЛ», приходите на бесплатную консультацию Вам расскажут всё про них. Выбор за Вами. Успехов! С наилучшими пожеланиями гл.врач ГКДЦ «ЮВЕНТА» Павел Наумович Кротин.08.07.2011 07:53 Александра спрашивает:Здраствуйте, почему у вас такая дешевая вакцина 3500 гардасил ? Я записалась в центр вакцинации на эту вакцину за 6500 и читала в интернете , что она не может быть дешевлеК сожалению такой дешевой вакцины Гардасил ( закупка 2009 года) больше нет . Но и теперь в центре « ЮВЕНТА» стоимость вакцинации Гардасилом будет 5500 ( себестоимость вакцины по закупкам на электронных торгах), нам уступают дестрибьютеры, учитывая социальную значимость центра и отсутствие коммерческих интересов. С наилучшими пожеланиями гл.врач ГКДЦ «ЮВЕНТА» Павел Наумович Кротин.01.06.2011 23:12 Юлия спрашивает:Здравствуйте,скажите пожалуйста,откуда берут анализ ПЦР и больно ли это и каких правил нужно соблюдать за 1 день до сдачи анализа??Здравствуйте, Юлия! Анализ на ПЦР это обычный мазок, совсем не больно! Никаких особых мероприятий до взятия мазка на ПЦР не требуется! С наилучшими пожеланиями гл.врач ГКДЦ «ЮВЕНТА» Павел Наумович Кротин.30.05.2011 13:36 Анастасия спрашивает:Здравствуйте!Мне 21 год,у меня обнаружили вирус ПВЧ 16,можно ли делать прививку "гардасил" при имеющимся вирусе,или сначала надо пролечится?Какие последствия может вызвать вакцинация?Мужу (27 лет)тоже надо пройти вакцинацию?Здравствуйте, Анастасия! К великому счастью в возрасте до 35 лет почти в 100% случаев происходит самоизлечение. Поэтому нигде в мире , никто не лечит инфекции вызванные ВПЧ. Совещанием международных экспертов ( Монако2010) рекомендованы только: 1.наблюдение у гинеколога один раз в год с использованием метода жидкостной кольпоцитологии и 2. вакцинация. С мужчинами немножко проще – так как у них не бывает такого страшного проявления ВПЧ как рак шейки матки. Но в ряде стран мужчин прививают - 1 Что бы они не были переносчиками впч.2. для профилактики кондилломатоза. Вакцинация - профилактическое мероприятие и лечебного эффекта не имеет! Единственное, что отмечено исследователями, это ускорение самоизлечения после прививки и в дальнейшем высокие титры антител, защищающие от 6, 11, 16, 18 и перекрестно 33 и 45 типов ВПЧ на сегодняшний день в течение 8,3 лет. Это несомненно говорит о возможности и целесообразности вакцинации ,даже при наличии инфицирования. С наилучшими пожеланиями гл.врач ГКДЦ «ЮВЕНТА» Павел Наумович Кротин.23.05.2011 20:47 Анастасия спрашивает:Сделала уже 2 прививки, осталась 1. и тут нашла много всего плохого в интернете про прививку гардасил, вот сайт на английском http://truthaboutgardasil.org/, есть на русском http://www.wizcoms.ru/ow/460-chto-takoe-vakcina-gardasil.html. Есть ли кто-то, кто может опровергнуть эту информацию. Мне аж жить страшно стало. Вирус папиломы не найден у меня, но проблемы с шейкой были, поэтому сделала в качестве профилактикиЗдравствуйте, Анастасия! Поздравляю вас с тем, что Вы воспользовались самыми современными достижениями медицинской науки, удостоенными Нобелевской премии и защитили себя в значительной степени от рака шейки матки. Проведенные многочисленные, ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ, многоцентровые исследования позволяют категорически утверждать абсолютную безопасность вакцин от ВПЧ и высокую их эффективность на протяжении 9 лет и трех месяцев наблюдений. Именно эти точные, подтвержденные в разных лабораториях мира, в том числе и слепым методом. иссследования позволили ведущим мировым державам включить прививки вакцинами «Гардасил» и « Церварикс» в национальные календари и проводить бесплатную вакцинацию, к сожалению очень дорогими вакцинами, детского населения 36 стран. Российская Федерация, увы в этот список не входит. Но только в нашем центре за 2010 год более трехсот родителей сочли возможным заплатить за прививки своих дочерей, заботясь об их здоровом будущем , не омраченном раком шейки матки, от которого только в СПб умирают ежегодно тысячи женщин. Комментировать же мракобесные, ничем не подтвержденные, абсолютно голословные материалы названного Вами сайта это тоже самое, что спорить по поводу ценности знаний, современной науки и её достижений, в частности контрацепции, полового просвещения с теми кто признает только воздержание в планировании семьи, но при этом для достижения своих «негуманных», культурно выражаясь , целей ездит не на телеге ,а на современных машинах и использует интернет и другие достижения науки. Вы уже сделали совершенно правильный выбор , завершите вакцинацию и как другие миллионы привитых людей наслаждайтесь жизнью и еёё современными достижениями. С наилучшими пожеланиями, главный врач центра «ЮВЕНТА»,доктор медицинских наук, профессор, член международного совета экспертов по заболеваниям шейки матки П.Н.Кротин05.03.2011 19:56 Николай спрашивает:Здравствуйте! А можно ли делать прививку "гардасил" молодому человеку (21 год)? И о ПЦР тесте - что берут на анализ и какие типы ВПЧ проверяют? Спасибо за ответ.Мужчинам , в связи с тем ,что рака шейки матки у них быть не может, есть смысл прививаться вакциной гардасил, т.к. она защищает от кондиломатоза. Обследоваться при помощи ПЦР (мазки) логично на ВПЧ типов 6 и 11, вызывающих кондиломы, но для того чтобы считать себя безопасным для любимой можно провериться заодно на 16 и 18 типы ВПЧ, хотя прививка гарантирует высокий уровень иммунитета к 6, 11, 16, 18 и перекрестно к 31 и 45 типам ВПЧ. С наилучшими пожеланиями гл.врач ГКДЦ «ЮВЕНТА» Павел Наумович Кротин.01.03.2011 17:15 Дарья спрашивает:Слышала, что при эррозиях рекамендуют сделать прививку для исключения появления рака. Чем отличаются препараты? И меня еще интересует цена вопроса.В мире всего два производителя вакцин против ВПЧ: 1. Фирма MSD (USA) –вакцина «ГАРДАСИЛ» защищает от ВПЧ 16 и 18 типов ,вызывающих рак шейки матки и 6 и 11 типов, вызывающих генитальные кондиломы. Стоимость 1-ой прививки в ГКДЦ «ЮВЕНТА» -3600 рублей. 2. Фирма GSK (EU) – вакцина «ЦЕРВАРИКС» защищает от ВПЧ 16 и 18 типов ,вызывающих рак шейки матки. Стоимость 1-ой прививки в ГКДЦ «ЮВЕНТА» -3000 рублей. С наилучшими пожеланиями гл.врач ГКДЦ «ЮВЕНТА» Павел Наумович Кротин.______что-то я не поняла про САМОИЗЛЕЧЕНИЕ и излечение вследствие вакцинации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее сначала противовирусные - ввести в спячку вирус а потом уж вакцинироваться ( я б сделала так). У меня много штаммов ВПЧ но я пока не прививалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель вакцинации не защитить женщину от заражения ВПЧ - это к сожалению невозможно цель это защитить организм от пагубного влияния ВПЧ, а именно от умеренной и тяжелой дисплазии и рака шейки матки. При естественном течении вирусного процесса антитела, опять таки к сожалению, не вырабатываются. Это связано с особенностями жизнедеятельности вируса - он живет в клетках эпителия и не контактирует с кровью. Вакцина же вводится внутримышечно и в ответ на ее введение вырабатываются защитные антитела. Исходя из этой информации наверное понятно, что женщина, у которой уже есть вирус нуждается в защите отнюдь не меньше той, у которой вируса нет, а даже больше, тк имеющийся в организме вирус может вызвать дисплазию и рак шейки матки.Кому действительно не показана вакцинация так это тем женщинам, у которых уже есть умеренная или тяжелая дисплазия либо рак шейки матки. Однако и этих женщин можно и нужно вакцинировать, но потом, после излечения от заболевания соответственно для профилактики его рецидива.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть выше ответила автору сабжа об этом очень плохо, что есть еще гинекологи, которые не понимают сути инфекционного процесса при ВПЧ и вводят в заблуждение людей.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не надо мы иногда назначаем противовирусные, но только в том случае, когда есть дисплазия шейки матки и мы собираемся ее прижечь каким-то из методов. Тут назначение противовирусных препаратов оправдано - оно необходимо для уменьшения активности вирусного процесса, чтобы он не мешал заживлению шейки матки после процедуры.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение