как вы себя чувствуете после удаления желчного?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы себя чувствуете после удаления желчного? Девочки-мальчики , кто удалил? Мне предстоит. Больше нет сил . Особенно эта ненормальная чесотка тела и прыщи на спине и руках. Нескончаемая перхоть, Не говоря уже о тошноте в транспорте . Пигмент на скулах . И это все- из-за одного камешка 2 смкак живете сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему из за одного камешка нужно удалять весь желчный? моей маме удалили потому, что там было много камней. с одним можно что-то сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большая вероятность, что там будет другой камень потом .... а сердце не молодеет , чтобы каждый раз переносить наркоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним можно сделать? моей маме из-за одного удалили [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама без него лет 20... не лучше и не хуже остальных женщин ее + возраста. единственное - диета , но иногда позволяет себе отступления ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама живет без него уже 15 лет нормально живет, только очень кислое кушать не может, а так практически себя не ограничивает[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя все ест. жалуется только на излишний вес. ну тут уж, как грится - сорри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кожа как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы считаете, что удаление желчного прекратит камнеобразование? Процесс переместится в желчевыводящие пути. Желчный удаляют уже из соображений не допустить осложнений. И если пока есть возможность не оперировать и подробить один камень, может лучше попробовать что-то сделать с оттоком желчи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гнать желчь не пробовали? Тогда и тошнить не будет + У меня все те же симптомы. Кроме камня, 2 раза в год тюбаж, либо зонд, диеты, чистки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве при камне можно? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. А если камень застрянет на выходе из желчного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, камни будут образовываться в протоках. Но их легче чистить известным образом, чем камни, что образовываются в пузыре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут не подскажу, но завтра могу узнать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раздробить. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что если бы это было так, желчный пузырь считался бы рудиментом Вроде медики нам такого еще не сообщали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 7 лет без желчного. Прекрасно себя чувствую. Диеты не придерживаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при камнях в желчном нельзя "гнать желчь", это не просто опасно, а может закончиться очень плохо. более того, камни в желчном не дробятся, дробятся в почках.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без желчного с 99 года Горечь во рту прошла окончательно, кожа улучшилась, в транспорте, правда, может укачать, но только в случае чтения, но это скорее вистибулярный аппарат.На диете была месяца 3-4. Сейчас ем всё. Иногда после злоупотребелния жирным, острым и алкоголем начинает побаливать поджелудочная, тогда неделька-две диеты и всё в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При камнях в желчном даже желчегонное противопоказано. Много смертельных случаев до сих пор после слепого зондирования и чисток, не успевает скорая довозить в больницу при разрыве желчных протоков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раздробить? нам все врачи говорили что единственный выход удалять желчный и когда его удалили там камень такой был, что его только разве молотком разбить можно было бы)[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тюбаж раз в месяц - правда, камней у меня нет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без камней -ДА, с камнями - категорически НЕТ. [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение