а кто-то реально избавился от целлюлита с помощью массажей?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-то реально избавился от целлюлита с помощью массажей? Интересуют реальные примеры из вашей жизни или жизни ваших знакомых/подруг. Смотрела (давно уже) передачу о том, что от целлюлита можно избавиться только посредством хирургического вмешательства, а все эти массажики - только выкачка денег с неусведомленных клиентов.Блин, ну вот как избавитья от этой противно й пельсиновой кожи? Неужели ложиться под нож или все же курс массажей у опытного мастера решит мою проблему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям совсем избавиться - вряд ли, но рельеф существенно выравнивается. А под нож - Вы липосакцию имеете в виду? Так она тоже не навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не липосакцию, как-то по-другому операция называется. Целлюлит он ведь не обязательно. есть только у полных, на худышках тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще он бывает из-за гормонльных проблем и, именно такой, не убирается ничем[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще он у новорожденных бывает:) да он вообще бывает у многих:) только более и менее заметным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LPG пробовали? существенно выравнивает кожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей дочки есть. с рождения. не знаю - с чем связано. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей тоже, думаю наследственное))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) если сделать "тест на целлюлит" грудничку - думаю, он найдется ув каждого:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и без теста - есть пару вмятинок на ягодицахуже 6 лет с копейками[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько сейчас вашей дочке? то есть, она с ним родилась и он не исчез?+ у моей тоже был, но только при рождении, потом (не помню, в каком возрасте) он ушел.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, уже прочитала :) 6 лет :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат массажа зависит от стадии целлюлита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная стадия :-) я девушкО за 30, не склонная к полноте курс массажей походила однажды, на 8-м прийоме, не увидев никаких результатов, бросила это дело. Теперь хочу узнать, есть ли кто-то реальный, кому курс массажа помог и за сколько сеансов, если да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проходила 3 или 4 раза, каждый раз был результат. Не до такой, конечно, степени, чтоб при сжатии не было вообще ни бугорка, но визуально ровности кожи вполне удавалось добиться. Больно, правда, было, а в первый раз еще и сильные синяки были.Сеансов 15 где-то требовалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря сколько Вам лет, наверное. но попробую Вас успокоить - говорят, после климакса целлюлит сам уйдет :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагло врут, знаю 2 примера - мама и сверовь. Зато сеструха моя - 45 лет - тростинка, ноги от ушей, кожа (везде) как у младенца, что такое целлюлит наверное и не знает (она далека от такого).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, моя тема! Я с 18 лет страдаю от целлюлита, хоть и стройная всегда была, а целлюлит доставал с ранних лет. Я два раза в год массаж делаю. Скажу Вам честно, от целлюлита, даже запущенного можно избавиться. Массаж - мое все, ну а если Вы будете еще питаться здоровой пищей, не пить газировку, вообще шикарно будет.Не устаю хвалить замечательную девушку, которая убирает мой целлюлит.Я о ней писала в своем ЖЖ, смотрите. http://bea77.livejournal.com/284748.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И че я парюсь? Каких-то 20 лет приблизительно осталось потерпеть :))) а потом красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы избавиться от целлюлита, сбросила много-много кг и прохожу раз в год: весна - вакуумно-роликовый курс, осень - шарко. С 3 стадии сейчас 1. Продолжаю работать над собой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остановись! Тебя скоро не будет видно:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже писано-переписано, что нужен комплекс: питание-спорт-массажи [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у моей тоже есть, 8 лет. Половых признаков пока никаких. Но жопка округлилась. честно говоря, мне теперь уже кажется, что целлюлит просто природен. А реклама борьбы с ним - развод на деньги. Максировка целлюлила - мб, но избавиться от него - ну не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не претендую на уникальность своего вопроса :) но вы мне на него и не ответили- я спросила, были ли у кого-то результаты от массажей, а не что нужно для того, чтоб избавиться от целлюлита. Но спасибо за ответ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газировку не пью, гадостей не кушаю, не стрессую - это у меня генетически :(+ но ваш пример меня вдохновляет :) Спасибо за совет!! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение