а кто-то реально избавился от целлюлита с помощью массажей?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот Вам еще видео:-)) http://www.youtube.com/watch?v=zqwCOJgXFrs&feature=youtube_gdata_player
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчерась ходила на вакуумно-роликовый - целлюлита не видно из за синяков :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делала я )) (в те далекие времена, когда меня это волновало) 1) комплекс упраженений (дома, каждый день, 45 мин.) 1 раз в день.2) душ, холодное обливание проблемных зон, жесткая мочалка - 2 раза в день.3) после этого наносила антицеллюлитный крем - тоже 2 раза в день. "апельсинка" ушла за 4 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, тело такое. У меня нет почти синяков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) супер вариант!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разве что третий пункт могу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да по разному бывает :))) но вчера с синяками :) пищала как устрица под лимонным соком :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже реально ручной массаж у хорошего спеца. Я делаю один раз в году на протяжении 6 лет и мне хватает, результат очень хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первые два или времени не хватает или лень :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 раз или 1 курс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно курс, от одного раза ничего не случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курс 10-12 масс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, просто автор поста написала "один раз в год" я и уточнила )) мало ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и только третий )) но, как говорил Жванецкий "можно и не платить, если вас не инетресует результат" ))вобще сама сейчас удивляюсь - и не в лом же мне было...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за красотой " за один раз" - это к пластическим хирургам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для справки и ориентации в проблеме ассоциативные зоны на теле, косвенно связанные с проблемами (дисфункцией) в:1. передняя поверхность бедер и брюшной стенки ниже пупка - тонкий кишечник2. задняя поверхность бедер - толстый кишечник3. наружные (боковые) поверхности бедер - справа- восходящий отдел толстого кишечника, слева - нисходящий4. внутренняя поверхность бедер и ягодичная область - урогенитальные органы - не решив существующие проблемы в описанных зонах, трудно (или бессмысленно) надеяться на стойкий положительный эффект от чего-либо антицеллюлитного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за 8 сеансов целлюлит не ушел, но значительно уменьшился [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без второго пункта будет толку 0 от третьего пункта я пользуюсь антицеллюлитными средствами нон-стоп лет 5 (меняю в рамках ассортимента броккард) - пока не добавила жесткую мочалку (2 шт, чтоб одновременно 2 ягодицы) - эффекта особо не было. С жесткими рукавицами - через месяц я сдвинулась с мертвой точки.по моим наблюдениям - если и есть толк от косметических средств, то он на уровне легкого массажа, кот. вы делаете, чтобы втереть этот крем, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам огромное! у меня только сзади на бедрах, толстый кишечник, значит....+ к кому идти, чтоб его проверить? физически меня он не беспокоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы хотите найти на обследовании? конкретную болячку (т.е. диагноз)?- ее там не будет- вы пропустили важные слова - Дисфункция !- это не есть болезнь в обычном понимании- это состояние равносильно следующему: уже НЕ норма, НО еще не болезнь (т.е. органика)- для него достаточно длительно существующее несвоевременное (!!) опорожнение (запоры) и, здравствуй, Дисфункция!- висцеральный массаж вам в помощь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И опять я вам очень благодарна :) В висцеральном массаже сразу поняла, что мое...+ по всем пунктам вы полностью правы. Еще раз спасибо за совет и разъяснения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно, результаты есть, но не менее 2-х курсов в год ( а то и трех) И опять же, при поедании вредный продуктов и напитков, результаты быстро теряются[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я избавилась. тьфу тьфу уже год нету)) массажи делала через день. а еще я бегаю по утрам и стараюсь не жрать гадости. но опять же, я не запускаю и делаю 2 раза в месяц профилактику. да и обычные массажи почти каждую неделю - тоже хорошо влияет. может быть, если у девушки все запущено и она ничего не делает с собой, то избавиться и сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе на тридцатник ноги красивые хочу подарить. Шо делать, цель - есть цель))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение