А каждый день ужинать арбузами вредно или нет?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А каждый день ужинать арбузами вредно или нет? Собственно и весь вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас нет проблем со здоровьем, то думаю - ок.+ что одному хорошо, то другому смертьзнаю, что используют арбузную диету для вывода камней из почек, а еще они в большом количестве могут провоцировать проблемы с жкт, если они существуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, звезды сидят на арбузных диетах - только арбуз и худеют капец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

русская рулетка с уровнем концентрации нитратов если бы не это, то не вредноЯ арбузы по этой причине ем как черною икру - иногда. Я видела 3 раза чем может закончится арбузный пир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не нитраты и проч. хня, которой пичкают арбузы, то, думаю, ничего вредного нет, если поужинать арбузом, Вы ж не заменяетет ими нормальное питание в течение дня. Воткак раз на днях знакомые сказали, что арбузы можно покупать только ближе к концу августа О_О А я всегда считала, что с начала августа уже безопасно их есть... И уже начала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нитратов в них дофига( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

август тоже не гарантия и в сентябре можно травануться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы склонны к полноте -еще как вредно для вашей талии я 3 дня подряд съедала по куску арбуза на ночь - на 4й на весах плюс кило :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет вредно не знаю, но приятно :-) мы так с начала августа с мужем питаемся![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. к великому сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее полезно - песок повымывать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вода) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет лишнего веса то нет .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредно ибо нарушается сон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татышо? в этой "воде" углеводов столько же, сколько в груше, персике и абрикосе но если персик мы можем съесть один 200-граммовый и употребить 18 грамм углеводовто арбуз льохко за раз идет килорамм. соответственно, 90 грамм углеводовв то время как средняя дневная норма для взрослого человека - не больше 40-50и это только арбуз, не считая другой еды за деньвопросы есть? :))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!)) на днях передача была. Тоже с мужем в шоке, не думали, что он калорийный такой. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а ничего что эта Вода таакая сладкая? Ответ - вредно. + лишняя сладкая вода на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет гастрита у вас и нитратов в арбузе-то отлично)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж херсонец, считает. что не вредно и завтракать и обедать и полудничать и вообще, после любого приема писчи останется место для "поларбузика")[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Явных проблем нет, но я не из здоровых я из недообследованных) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если звезды, то тогда и мне можно. Ведь на них уже опробовали) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у Вас не из-за арбуза плюс? Я так ужинаю с понедельника и на весах -3,5 кг) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) единомышленники .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вредно при лишнем весе? У меня лишний вес есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение