А каждый день ужинать арбузами вредно или нет?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А каждый день ужинать арбузами вредно или нет? Собственно и весь вопрос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если у вас нет проблем со здоровьем, то думаю - ок.+ что одному хорошо, то другому смертьзнаю, что используют арбузную диету для вывода камней из почек, а еще они в большом количестве могут провоцировать проблемы с жкт, если они существуют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, звезды сидят на арбузных диетах - только арбуз и худеют капец :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

русская рулетка с уровнем концентрации нитратов если бы не это, то не вредноЯ арбузы по этой причине ем как черною икру - иногда. Я видела 3 раза чем может закончится арбузный пир.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы не нитраты и проч. хня, которой пичкают арбузы, то, думаю, ничего вредного нет, если поужинать арбузом, Вы ж не заменяетет ими нормальное питание в течение дня. Воткак раз на днях знакомые сказали, что арбузы можно покупать только ближе к концу августа О_О А я всегда считала, что с начала августа уже безопасно их есть... И уже начала :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, нитратов в них дофига( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

август тоже не гарантия и в сентябре можно травануться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы склонны к полноте -еще как вредно для вашей талии я 3 дня подряд съедала по куску арбуза на ночь - на 4й на весах плюс кило :((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насчет вредно не знаю, но приятно :-) мы так с начала августа с мужем питаемся![+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. к великому сожалению
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Скорее полезно - песок повымывать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это вода) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если нет лишнего веса то нет .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вредно ибо нарушается сон)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

татышо? в этой "воде" углеводов столько же, сколько в груше, персике и абрикосе но если персик мы можем съесть один 200-граммовый и употребить 18 грамм углеводовто арбуз льохко за раз идет килорамм. соответственно, 90 грамм углеводовв то время как средняя дневная норма для взрослого человека - не больше 40-50и это только арбуз, не считая другой еды за деньвопросы есть? :))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+сто!)) на днях передача была. Тоже с мужем в шоке, не думали, что он калорийный такой. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) а ничего что эта Вода таакая сладкая? Ответ - вредно. + лишняя сладкая вода на ночь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если нет гастрита у вас и нитратов в арбузе-то отлично)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой муж херсонец, считает. что не вредно и завтракать и обедать и полудничать и вообще, после любого приема писчи останется место для "поларбузика")[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Явных проблем нет, но я не из здоровых я из недообследованных) .
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ну, если звезды, то тогда и мне можно. Ведь на них уже опробовали) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может у Вас не из-за арбуза плюс? Я так ужинаю с понедельника и на весах -3,5 кг) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) единомышленники .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему вредно при лишнем весе? У меня лишний вес есть. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас