где качественно наростить ресницы

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где качественно наростить ресницы Девочки хочу в отпуске ходить красоткой, а краситься на море - это не моё. Может подскажите, где качественно наростить реснички? Желательно правый берег. Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще стоит ли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне нормальное фото. чего ты так... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше и не думала об этом чуде, но недавно сотрудница наростила и очень удачно - как свои выглядят, только накрашеные. Мне добирать до её мастера очень не удобно на Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкупает, что с басейна вынырнула и красавица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... я не любитель искусственной красоты. все "красивости" ИМХО должны быть сделаны так, чтобы и мысли не возникало что они не естественного происхожденияа когда крупными буквами на лице написано "нарощены ресницы и татуированы брови" - это перебор.. можно ж сделать так чтоб оно все натурально смотрелось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно так я и хочу... Но как найти такого волшебника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так пилите на Позняки :). красота требует жертв и желательно материальных, а не в виде страшилки с полуметровыми ресницамиесли работу мастера видели и вам нравится -едьте. тут могут посоветовать что угодно, в инете за свои слова не отвечают :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого бассейна!!! их нельзя мочить и тереть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, наростил ресницы и месяц не умываешся)))) БРЕД можно и умываться и мочить. Если качественно нарощены ресницы то не поотваливаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже раньше говорили, что можно мочить поэтому и решилась. Не мочить, и сидеть в отпуске, как кукла, не двигаясь - мне не подходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, попытаюсь вас отговорить:) наращивала ресницы дважды. Все было действительно красиво, натурально, времени на макияж практически не требовалось, но потом... Две недели страдаю после снятия. Ну на кой оно мне было нужно? Теперь на родные оставшиеся обрубки смотреть без слез невозможно. Их даже сложно накрасить тушью.Очень надеюсь, что вернутся и прежний объем, и длина. А пока кусаю локти и предупреждаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Вам почитать темы "как восстановить ресницы после наращивания" и прочие на данную тематику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично наращиваю периодически, вот сейчас все лето наращиваю. Ну оочень удобно, перестала красится вообще, только нижние реснички подкрашиваю и все. Думаю еще разок перед поездкой на море сделаю красоту и дам отдохнуть своим. У меня свои востанавливаются примерно месяц. Сразу после снятия нарощеных, свои ресницы действительно выглядят не ахти но я все равно возвращаюсь к наращиванию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе купила стимулятор роста ресниц -) 2 недели мазюкаюсь. Длиннее пока не стали, но ресниц стало сильно больше. Буду мазюкать дальше - должны на 2 мм длиннее чем были вырасти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее еще и скулы сделаны, кроме ресниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы с нарощенными ныряли в бассейн или море?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете дать контакты свого мастера в личку если не жалко, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за стимулятор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MD Lush Factor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение