где качественно наростить ресницы

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз наращивала. Тоже перед отпуском, чтобы не заморачиваться с накрашиванием, чтобы не размазывались от воды...В результате, я очень страдала, так как плавать сними было очень неудобно - вода в глаза попадает, а глаз протереть нормально нельзя - ресницы жесткие, чужие, нельзя нормально вытереть воду...По утрам они жутко лохматились - их нужно было расчесывать, по одной выкладывать в нужном направлении...А потом они начали отпадать на одном глазу. А на втором держались "как приклеенные". Еле дожила до конца отпуска с этой красотой (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того, что я видела - главное не переборщить. Поскромнее нужно размер выбирать...Потому как на обратном пути с курорта зрелище не для слабонервных...Сидят в самолете тетки с клочьями гигантских ресниц, т.к. половина поотваливалась. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваще, как по мне, не стоит. Лучше девушка без макияжа, чем ХЗ что. ИМХО. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо!) где логика? На мак 14 дней- нарастить, пусть даже ОЧЕНЬ качественно (хотя таких спецов почти нет)не навредив своим же (опять же НЕ ПОЛУЧИТСЯ, что бы там не говорили!!!!) + терпеть дискомфорт от «полученной красоты» во время сна, воды, др внеш и внут условий, затем тратить сум деньги на лекарственные, забугорные препараты для восстановления/роста после «красоты» своих же…….??????[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ це капецЪ-"красота"))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переодически наращиваю....рада, как слон))) на месяц хватает.....суперрррр!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение