Снова сумки....Модницы, какие модели сумок сейчас актуальны?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг оказывается у меня есть уже сумка из артефактов - франческа)) легкая к стати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про сумку черную а про черный вообще, особенно возле лица модельеры для меня не авторитет - они иной раз такую ерунду навертят - обнять и плакатьлучше быть ярким радостным попугаем (хотя такое вижу очень редко, нужно уметь находить компромисс) чем унылой черной вороной :))нихрена там секси нетуточнее, есть секси. на тощих высоких девицах прикид а-ля жокейскийя не из таких, посему не рыпаюсь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая красАтааааааааа... http://artifact-pantry.livejournal.com/101892.html#cutid1 [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже лблю яркое, а на черное тянет в период депрессивного настроя. и точно яркое - молодит и освежает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тамк каждому стилю оежды своя сумка, направлений полно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы тут вобщем-то про сумки: ) черная унылая ворона может быть на безликом сером лице. Я лично блондика + красиво крашусь и ярко.... черный меня только оттеняет))а модельеры - да, навертеть могут еще то!)) Но советы дают дельные все же.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите выбрать, пожалуйста, из этих двух http://www.6pm.com/cole-haan-cornelia-parker-hobo-blackhttp://www.6pm.com/product/7712623/color/184651или обе неактуальны и я отстала от моды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж сумка-мешок. На вторая, по крайне мере. Обожаю! Моя любимая форма!)) хочу вторую! Тока в черном цвете!))Они мега удобны и вне моды. Допишу - ручки тока коротковаты, люблю подлинее. Лазить удобнее).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавилась помидором... у меня сумка Тигнанелло, купленная на ибее, аж за 50 долларовплюс 12 кажется доставка по штатамуж лучше в кладовую артефактов - там за вдвое меньшую цену сразу и помацаете на месте, и купите если понравится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эль, а дэ там мацать? не поняв шота.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я вчера успела полазить по сайту кладовой - там есть шоурум, нужно им написать, они дадут номер телефона, созвонитесь и договоритесь о встрече[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и я как ни смотрю, а все на этой форме останавливаюсь вроде и нравятся другие, но под что их носить, а это вроде универсальная форма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Тиньянелло разные сумки за разную стоимость, там есть и по 60-70 дол., но нравится именно эта.Или Вы имеете в виду, что дорого для этой марки как таковой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что дорого, это не самый дорогой бренд хотя если вас устраивает цена -почему бы и нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, универсальная. Ото нравится - и берите! не смотрите кто и что щас носит.Я с 17 лет обожаю эту форму. Пыталась, по наводекам окружающим, перейти на другие, пыталась себя в них любить.... однако все равно фаворитка - такая модель. Мешок!))Для более классического и строго выхода, так сказать, есть еще почти такая - https://picasaweb.google.com/107139294666612862492/FPrzmJ#5769061202007569362А так... молочный мешок на лето, черный замш - на зиму. Обожаю!))И, если сильно западу, и на цену не смотрю! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! ну да... ото тока мыло и видела) бо симпотные там вещицы, симпотные)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... (+) учитывая ее идеальное состояние, гривен за 700, это меньше половины ее стоимости. Натуральная буйволовая кожа, форму не теряет, 2 короткие и 1 пристежная длинная ручки.Если что, пишите в личку или звоните 8ноль504409420.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На такие как по ссылке тоже поглядываю, но почему-то кажется, что она обязывает только что-то строго деловое с ней вяжется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока модницы не разбежались)) ещё спрошу насчет этих двух: http://www.6pm.com/b-makowsky-summer-hobo-blackhttp://www.6pm.com/pour-la-victoire-venezia-hobo-blackСпасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Коул Хаан дорогой считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, обе нет... та, выше ,черная - да. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая первая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сильно разбираюсь в дороговизне. но Коул Хаан сумка у меня есть очень хорошее качество, я довольнамогу поискать ссылку на модель, там как раз цивильный мешок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась вторая и та песочная Тигнанелло вроде ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень(((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение