Снова сумки....Модницы, какие модели сумок сейчас актуальны?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2, если оч! надо можно и 1)) но я не модница))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне тоже цены не очень)))) но, по крайней мере, идею уловить то можно, правда?))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она еще тяжелая к тому же() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех транжир внимательно читаем и записываем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже блондинка. но поиском пользоваться научилась, все остальное делает "специально обученный человек", в быту - посредник :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапажалста :). мой до сих пор про одну из сумок не знает :) пусть лежит до зимы, я ее под пуховик покупала. не надо раньше времени травмировать нежную мужскую психику :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не такую...Уточнила, она там уже 2 прикупила......Нравятся обе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая + https://picasaweb.google.com/107139294666612862492/FPrzmJ#5761247331927471234 , как оказалось - ручки(они меня смущали ) нормальной длины.эта ничего, классический вариант : https://picasaweb.google.com/107139294666612862492/FPrzmJ#5761248147867457122[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за кладовая??? Расскажите мне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не "а-ля", а просто Зара, черная Купила еще о прошлом годе. Качество безупречное, но она оооочень большая... и хотя там внутри пристегивается тканевая сумочка на молнии, все равно она для меня слишком велика.Если заинтересуется кто, могу продать по сходной цене.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из двух цветов я бы всё-таки оранжевую взяла...тем более оживит вашу коричнево-песочную гамму в одежде...в дополнение что-то яркое из шарфов или ботинок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://artifact-pantry.livejournal.com/ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зуб даю -она тяжелая, минимум полкило ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня огромный мешок Джилда Тонелли - абсолютно не тяжелая , да и попросить указать вес не сложно...+ большая сумка ,чаще всего, будет тяжелая , ибо впихивается в нее ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... я представляю сколько ты за нее вывалила.. как за машину средней потрепанности :)) у меня была одна сумка, весила в пустом виде 1,5 кгпродалакупила другую.я думаю кило она точно весит. большая конечно, класснючая. но тяжелая. и черная :(. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цветов у них много, вариантов 10 кожикак минимум Я только тупица полная в подборе и сочетаниях цветов. Раньше поэтому все черное и белое только носила, но решила отойти от этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их, черных, классических +/- всего 2 штуки, можно и побаловать себя иногда), зато спортивных на магазин хватит... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не могу придумать куда с этими черными ходить черный цвет не ношу, под черные туфли по нынешним временам черная сумка - самый что ни на есть моветон...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моветон? 0_0... хотя мне все равно - черный фаворит, я не люблю цвета вообще, поэтому просто хожу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та перестань! Черный - это классика. Это - базовый. Это на все времена. То ты с малиновой и зеленой рискуешь выглядеть как Стыцько)) Если не расставишь правльно акценты и не подберешь граммотно акссесуары. А черный - это беспроигрышный вариант. Был, есть и остается.Обожаю черные сумки! Вобще черный обожаю. Богатейший цвет. Да, когда черного до фига - мона и рыженьким, и беленьким все разбавить. Но черный - таки вне конкуренции.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ненавижу черный. он старит беспощадно и вообще... как ни посмотришь на толпу - все черные и серые :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю тибе и ржу: ты таки моя сестра))) Даже цвета ненавидишь те же) да и ноги одинаковые))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зита и Гита пирям :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что черная сумка может старить. Черный - это богатый цвет и очень сексуальный. И это не мое мнение. Это мнение модельеров. Думаю они то знают толк. а я не люблю безвкусику и когда барышня больше на попугая похожа.Серый щас, кстати, тоже оч моден. Я его раньше не переваривала. А теперь обожаю. Хочу себе побольше серого прикупить еще)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за скоки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение