Снова сумки....Модницы, какие модели сумок сейчас актуальны?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова сумки....Модницы, какие модели сумок сейчас актуальны? Подбираю себе сумку на холодный сезон. Хочу кожаную, но не дорогую - меня вполне устроит ноунейм. Смотрю и китайские сайты, и наши, не могу ничего подобрать такого, чтобы не кричащее, без бляшек и роскошной сусальной фурнитуры, и не лаковое, и не черное :) Ну и модели не могу понять, какие мне нужны. Носить предполагаю как с элегантным пальто и каблуками, так и с кэжуал куртка-сапоги. Какую форму смотреть? Хобо под пальто не очень подходит, я так понимаю, так же как и всяческие "мешки". Сумки люблю большие :) Такую вот форму нашла: тыц И такую а-ля Зара:тыц И еще понравилась, но мне кажется, она уже слишком кэжуал: тыц Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая,имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела я "а-ля Зара" вживую, в метро. (+) Издалека видно, что качество хромает, если честно. А форма вполне актуальна еще.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне первая очень и очень.Но я-не эксперт ваааще в таких делах:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая нра.. :) но я не спец.. больше ориентируюсь на ощущения "мое-не мое" и "подходит к моему гардеробу-не подходит".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все три нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне чесно кажучи ни одна не приглянулась а с учетом цены - за эти деньги на ибее можно купить хорошую фирменную сумку. да, придется порыскать-поискать, но оно того стОитбез сусальной фурнитуры, не лаковую и блаблаблавот как раз висит дома класснючая черная сумка - один раз выгулянная. смотрю на нее и думаю -ну не дура ли...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 и 2 неплохие) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, как и Василисе - ничего не понра! Вторая нра сразу, как ктолько появилась. Но щас она мне уже сумочку Биркин, напоминает. С которой каждая школьница в метро).Гляньте ка тут, мне здесь очень многие сумки понра.http://www.borah.com.ua/rus/galereya[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вот еще - http://www.facebook.com/Kachorovska.atelier[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне первая больше понравилась))) и цвет такой солнечный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если выбор только из этих, то первую. [+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне приглянулась. Смущает, что это здесь на заказ шьют Это же и радует, в принципе - можно выбрать кожу любого цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А многие с ними ходят? Меня первая и последняя подкупают тем, что не растиражированы модели... А вторую ИМХО активно носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А думаете, подойдет такая и к кэжуал-луку, и к пальто с сапогами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я блондинка, на Ибее не умею (( Умею только там, где сам оплатил картой - сам забрал на почте или в магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Вашей ссылке мне сумки понравились :) Цены не понравились только ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я если выберу ее, то цвет другой буду делать. У меня весь осенний гардероб - от песочного до светло-бежевого и коричневого. Надо шото серо-коричневое, да? Или наоборот контрастного цвета, еще не решила :)Вот она же в другом цвете: http://ic.pics.livejournal.com/artifact_pantry/35472408/766264/original.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только из этих, это просто формы, которые мне более-менее нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая самая стильная,ИМХО) я люблю такие формы Она хорошо смотрится и с классической одеждой под каблук и с джинсами-мокасинами)[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая сумка))))Если не ошибаюсь, она из кладовой артефактов? Кума брала там сумку - осталась мега довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Как я рада хоть один отзыв увидеть о ней :) Она именно эту модель брала? Сколько ни гуглила - нигде отзывов не смогла найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этих мне тоже 1-я понра, но честно- оранжевая она смотрится эффектней чем коричневая. 2-я уже так заезжена модель,в каждом киоске стоИт на витрине, ну ,а 3-я даже не стОит внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы оранжевая... По-моему, она скорее рыжая, очень теплого оттенка, а у меня вся "осень" скорее нейтрального песочного. А какой цвет выбрать, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был опыт с оранжевой сумкой, больше не покупаю) Да, ярко и эффектно, но уж очень быстро надоедает, и окружающим примелькивается. В результате после примерномесяца активной носки дорогущая красивая сумка в основном тосковала в шкафу.....[+sign]*****************************************************""Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения. Кто я такой и почему мои воспоминания выцвели......."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение