красотки какими масками для волос пользуетесь, и как долго?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

красотки какими масками для волос пользуетесь, и как долго? особенно интересно мнение обладательниц натуральных длинных волос .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние 20 лет -разными, и от Эльсев,и Бонакур от Шварцкопф, и Салон, и др.Санте,белорусские пробовала и масла всяческие,и маски домашние(когда не лень месить). В общем,недорогие, в основном.Стараюсь 2-3 раза в месяц обязательно делать маску. Нашла своё и очень довольна.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єльсев хороши из масс-маркета. сейчас Шварцкопф, была Брелил, разонравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла недавно для себя Нумеро от Брелил. и кокосовое масло на ночь нра очень.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое Вы кокосовое используете? вот тут недавно про "Парашют"услыхала,так заказала на пробу.Оно вымывается хорошо?А Нумеро открыла для себя лет 6 назад-постоянно пользовалась-оч.нравилось,но видать уже волосы привыкли-нет особого эфекта,ищу замену.(кстать на кидстаффе на маску хорошие цены).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кокосовое любое, которое есть в аптеке). Как оказалось - это таки был Парашют, а я й не знала)) щас хочу с этого сайта заказать. Увидела тему на ликаре ссылку давала девочка.http://masale.com.ua/blog/2011/01/how-to-use-the-coconut-oil/co-05/Вымывается отлично!!! За 1 раз. Если волосы к маске привыкли - может заменить чем-то Нумеро? Чередовать с какими-то другими и все будет гуд)За кидстафф спасибо, гляну).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велла sp мне нравится уже много лет. ни в какое сравнение с брелилами и прочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда закажете масло-черканите пару слов, как оно в сравнении с "Парашютом",в принципе если разницы нет-зачем переплачивать,а 60грн за 0,5л это шара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! я ж тоже подумала!))) отпишусь обязательно! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась Нумеро от Брелил,сейчас взяла их новую кажется с аргановым маслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безумно люблю Гайя и Нумеро. Сейчас Гайя пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брелил, но не Нумеро. Те что дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно та,что я говорила с аргановым маслом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, перепробовала много всего и всякие проф варианты..последнее время сидели на брелиле но я нашла фруктис тающую маску..для моих волос это чудо))ни одно средство не дает такой эффект..я сама в шоке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь разными - и Лореалевскими, и Брелил, и аюрведические мне привозят иногда всякие. Но больше всего, не поверите, мой хайр любит маску с оливой из эйвоновской серии Планет Спа. Поэтому я ею тарюсь, как только скидки на эту серию у них. Очень достойная маска, мне гораздо лучше Брелила подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажи иногда самые простые и казалось бы банальные вещи а работают как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, а мне это нумеро эффект грязной головы к вечеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! А маркетинг тем более - вообще штука щекотливая ) Один и тот же продукт в разных баночках для разной ЦА можно на раз продать, главное продумать рекламную кампанию ;)С шампунями я уже тоже давно в этом убедилась - покупаю эльфовский Салон для ежедневного ухода. Я не говорю о проблемных волосах, которые надо лечить - тут, конечно, без спец. средств не обойдешься. Но в ежедневном уходе даже копеечный масс-маркет может давать ослепительные результаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное найти свое))кстати мне нра сыворотка Plusonda белорусская хотя я их косметику не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне одно время Ревивор нравился, когда только появился. Сейчас какой-то не такой стал, бодяжат, видно. И, кстати, просто обожаю Himalaya Herbals, у них отличные шампуни и маски, но я только чисто индийские пробовала, у нас никогда не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предпочитаю делать домашние))) натуральнее они))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Гималая вообще хороша)))Во всех смыслах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю! мне больше остальных подходит эльсевовская маска и бользам красные -ну просто супер! Планет спа -там есть интересные моменты, маски для лица их люблю))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсанусь за маску с оливой Планет Спа. тоже часто беру.там вся серия хорошая.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение