красотки какими масками для волос пользуетесь, и как долго?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нумеро от брелил пользуюсь уже лет 6 в переменку с бонакур и эльсеф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте пару рецептов проверенных.. плз.[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там взависимости от волос разные... я обычный желток +глину втираю, на голову пакетик и полотенце. и так часик хожу))) для очень жирных можно наносить кефир. но волосы потом такой запах имеют...а больше всего мне нравится, когда приходит моя массажистка и делает индийский массаж головы, он на маслах и там не только голова, но и воротниковая зона - вообще расслабление идет и для мозгов, и для мышц, и для кожи волос и кожи головы питание, просто супер. волосы, действительно стали лучше - я два месяца делала, сейчас пореже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, отписываюсь) Забрала масло и муж еще себе специй к мясу заказал 2 упаковки)))Специи еще не пробовали, но пахнут одуренно!))Масло сегодня на всю ночь наносила, на всю голову. Никакой разницы с Парашютом! Абсолютно! Масло очень понра! Утром легко смыла 1 раз шампунем, потом кондер (я без него не могу). Очень довольна! Буду у них заказывать еще. И обязательно еще специй каких-нибудь : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв.Буду заказывать там в следущий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы Нумеро покупаете??? Я смотрю, он и так дешевый- 1000 мл. 72 грн. на официальном украинском сайте. Или есть где дешевле? Крем для волос восстанавливающий с овсом NUMERO 1000 ml. - ЭТО ОН???И еще: можно же маски две разные чередовать, типа каждую использовать раз в неделю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть вопрос не ко мне, но отвечу)))+ Брелил продают практически везде, видела и в ДЦ и Космо, и просто на точках с косметикой.Да, Крем для волос восстанавливающий с овсом NUMERO 1000 ml - это он.Я беру у девочки на кидстафе за 69 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я отвечу, хоть не ко мне)) нумеро покупаю в аптеке, и ватсонсе или космо.Слышала, что на рынках дешевле. Но по рынкам я не ходок, и сомневаюсь я как их там хранят..... Особенно щас, когда за 30 и все плавится. Потому я лучше переплачу 10 грн, но с чеком возьму и хоть с какой-то гарантией))Чередовать конечно можно! А почему нет? Я чередую, и еще и сами маски просто с кондером чередую. Т.е. делаю маски не каждый раз, а через раз, когда мою голову.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А когда наносите маску, кондером не пользуетесь? Да, я сама вчера обратила внимание - он и в Еве есть, только дороже.Но смущает меня что там есть силиконы... Чем это вредно?А Green Light маску Day by Day для окрашеных никто не пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, после маски никаких кондеров. Или то, или то. Силиконы...... никогда не думаю о них)))) Даже если они там и есть, наверное ж неспроста))Грин лайт не пробовала.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверенные рецепты :) Посмотрите маски для волос косметической студии Reflection.Натуральные, индивидуальные рецептуры, рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брелил. Еще в экстренных случаях, когда сильно пересохли волосы (например, после пляжа, морской воды) наношу не по инструкции, а на несколько часов под шапочку для душа, иногда даже на ночь. Потом правда долго приходится промывать, но волосы как после салонной процедуры, очень гладкие и с потрясающим блеском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь маской Медопла, беру в салоне у своего мастера, а вот шампунь предпочитаю аптечный, физиогель идеально подходит для моих сухих волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медоплу обожаю! Тоже у мастера своего брала. А почем она щас? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только домашние с репейным маслом, с желтком, медом и т.д, разные, раз в неделю-две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение