ср-ва для биоманикюра и моментального педикюра (+)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я брала у цього продавця 093-075-69-61 095-592-9693 Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не отваливается - точно :). тёркой в любом случае поработать надо :) () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня такие же мысли, как и у вас. Непонятно что оно вобще такое [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы видимо продаете? :)))) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, какого цвета средство? я пользуюсь каулс ремувером такимhttp://www.board.com.ua/m0312-2000419135-kislotnyij-piling-dlya-pedikyura-callus-remover.html мне кажется похожее разлили в баки просто, огромной банки хватит очень на долго, в составе фруктовые кислоты кислоты , первй раз сделала в салоне, потом купила и теперь сама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же мысль была, обычная перепродажа известного средства [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, если защищаешь что-то и тебе нравится, то сразу продавец?:))) увы, не продавец!я также могу и сказать что противники средства- конкуренты:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение