ср-ва для биоманикюра и моментального педикюра (+)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

па-ша-га-ва, грю, напишите! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же инструкция была, пишу))) Беру зубную щетку, наливаю на нее средство и наношу на всю поверхность ступни, засекаю одну минуту и опускаю в тазик с водой (я в холодную опускала, а муж стоял с секундомером))))) стремно было, боялась сжечь), потом взяла эту штуку для чистки стоп и как обычно почистила... Приехала с моря, пятки были потресканные, темные и цеплялись за простынь, у меня истерика и никакие шрябания по сухому не помогали, тут - за 2 минуты (поскольку делала я по одной ноге) реально розовые пятки, не верь глазам своим))) прямо как после педикюра с чисткой подошвы станком.. сижу теперь думаю, а зачем мне теперь педикюр??)) кутикулы тоже намазала и потом почистила лопаточкой.. но мне придется таки ходить, поскольку ногти вростают и сама я с этим не справляюсь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5-10 минут не советую, потом 5-10 дней ходить не будете, я думаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне начало жутко печь сразу после того, как смыли. Поэтому на ощущения ориентироваться рискованно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А продайте мне кто-то на Позняках или на Дарнице, а? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы купила на Позняках()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось найти того, кто продаст :) Я созвонилась с девушкой, которая продает на Кидстафе, но на Троещину подъехать пока не могу. Поэтому ищу кого-то поближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для меня Троещина тоже недосягаема((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "эта штука" для чистки стоп какая-то особенная? какая именно она должна быть?Спасибо.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на кидстаффе брала вот http://www.kidstaff.com.ua/tema-785509.htmlНо выглядит так, как будто где-то в подвале разливают, обычная копеечная бутылка)))) но реально пятки как писала выше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я имела в виду не средство, а щетку, которой потом всё это стирается. [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа.. та не обычная такая штука для чистки пяток, с ручкой и как нождачка, никак не вспомню, как называется))) в ватсонс, еве, космо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ті ж відчуття у мене (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка с Троещины чудесно отправляет НП на Позняки. Я у нее брала. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, телефон девушки на Троещине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете мне дать контакт девочки с Троещины, т.к. я не отслеживала продавцов. Спасибо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера держала 3 минуты - фонарь )) Правда у меня ноги в порядке, но нет предела совершенству )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть, если у вас ухоженные ноги ток как вам там все не разъело??))) Мож мы о разных средствах говорим??? Я решила вообще мазать только пятки и вверху, поскольку где нет натоптышей то мне кажется может пережечь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у меня в банке шампунь? У меня негативный отзыв о продавце. Мои коллеги тоже не в восторге. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1462855.html [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А Вы пробовали уже, подошло Вам?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте, плиз, телефон Я уже третий день пытаюсь зарегистрироваться на кидстафе. Не получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза. Ну не то чтоба ВААААХ, но легче пятки отдирать () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин, может и не надо оно мне, а то я уже нарисовала себе картинку+ как я сижу, а оно само всё отваливается))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы где брали? у кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение