ср-ва для биоманикюра и моментального педикюра (+)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ср-ва для биоманикюра и моментального педикюра на основе фруктовых кислот,отзывы? те что на кидстаффе продают в диком кол-ве, кто их покупал и пользовался,как они вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что ли? http://likar.info/forum/9_398025_7211843.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала, отпишусь. Читала только хвлебные. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась у мастера в салоне. + Эффект отличный, убирает кутикулы и пятки на ура, НОКатегорически советую выдерживать время нанесения, указанное на баночке. Моя мастер передержала, я чуть по потолку не бегала, так ногти жгло. Но это зависит от индивидуальной чувствительности, она клялась, что на время ни у кого не смотрела и никто не жаловался, вот только я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сколько не держу, никтгда не жжет. Единственное. что я все равно накожницами потом доснимаю кутикула вся не уходит у меня от этого средства, но маникюр очень облегчает. [+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, все оказывается давно в теме,а я купила и валяется.. [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в салоне сделали со средством фирмы Laufwunder Мне понравилось, пока не нашла где купить в Киеве. Сначала решила попробовать кидстаффовское, а потом будут тревожить салон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня вечером забираю, попробую - отпишусь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его купить? дайте контакты плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала на Кидстаффе + 093-075-69-61 и 095-592-96-93, Анясегодня разаёт на Петровке возле Мака, позвоните, если у неё с собой, то успеете :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на Петровке случайно? нужен контакт этой девочки, которая на Петровке раздает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже увидела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще здесь задам вопрос о безопасности этого средства. Девы, ну какое-то стремное. и разлив и форма и состав.Продает только Кидстафф и иже с ними.Ни лицензии, ни кем рекомендовано, производитель Финляндия не известный Гуглу. Состав написан, но он ли там? И как он влияет? Безопасен ли?Тетьки тут все умные, как-то повально в погоне за красными пятками покупают.......но что же за средство такое загадочное, что в официальной продаже не продается?!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сча меня продавцы Кидстафа быстро тапками забросают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписываюсь :) + на пятки не очень подействовало, видимо из-за того, что я с перепугу мало намазюкала :) зато кутикулу на пальцах удалило всю! я довольна, как слон))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спробувала поки що тільки на п"ятках, причому не на своїх )). таки діє! швидко і досить легко все можна потім зчистити.Але, мені здається , що і без засобу, просто після довгого розпарювання у воді (потім висушити, потім насухо терти), такий самий ефект. Просто економія часу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не нравится- не покупайте! а мы довольны результатом и будем покупать!:) ну если в одной теме все вас проигнорили- это не значит, что надо повторять во второй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот они! продавцы! и Вам не надо и там и тут. Шо Вы со своими пятками везде маякуете?))))))))) пользуйтесь на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала-читала тему - таки тоже не рискую это брать. Как по мне, так уж лучше официально зарегистрированный Callus взять - немного дороже, но хотя бы видно, что там внутри. [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю, что эффект такой же, как и после качественной и правильной "терки", просто био - легче и быстрее. [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где его купить можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, у кого получилось? + Вчера попробовала, держала ровно минуту, результат нулевой. У меня, правда, ухоженные ноги, но всегда найдется что пошкрябать. Расскажите пошагово, что и как делать, плз.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подержите подольше, только осторожно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут посоветовали держать 5-10 минут (если не пчечет) - подействовало) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто в восторге!! супер)) вчера опробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение