на приеме гениколога

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Удивительно. Я тоже хожу в Добробут по страховке, так врач мне некоторые подозрения специально "усугубляет" для страховой, чтобы обосновать необходимость в доп. обследованиях. Цитологию, бакпосев, кольпоскопию и узи - во время первого визита вообще без вопросов, потом повторно сколько нужно было... Может это действительно именно установка вашей конкретной страховой - всего поменьше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сразу "наехать"? думаю это мог быть просто Ваш вопрос. Надо было повторить, быть более настойчивой, тогда бы может и ушли удовлетворенной.Может врач была на своей волне?) Ну день такой или сложная пациентка до Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще бывают такие моменты, что врач уверен, что достаточно анализов или действительно на своей волне..в такие моменты трудно ему доказать или объяснить, что ему следует быть повнимательнее, поставив таким образом под сомнение его профессионализм... на самом деле, меня в целом раздражает тот факт, что пусть не я, пусть страховая платит за меня 400 грн за консультацию, но тем не менее, я должна идти на осмотр предварительно изучив, что должен мне врач назначать с моей проблемой... как оказалось, у нас с автором один и тот же врач. и я тоже очень была расстроена, услышав, что не нужно анализов, так как знаю, что в моей ситуации по крайней мере нужен минимум анализов и попросила их назначить. Но почитав углубленней по проблеме, поняла, что нужно еще дообследоваться..только почему я должна это читать, а не врач мне должен предложить :( раньше такого не было, и проблема тут не в страховой, которая все мне покрывает по назначению врача. И вот в своей ситуации я тоже не хотела бы жаловаться, так как сама выбирала врача, так как хотела бы у нее наблюдаться и далее, так как ранее все было не то чтоб хорошо, а отлично. Но и здоровье у меня одно, и я не хочу повторно наступить на одни и те же грабли, так как ситуация такая... и как это донести врачу, я не знаю (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз Я не могу заставить врача такой специализации смотреть себя и делать какие- либо манипуляции. мне это неприятно, мягко говоря. тем более она четко ответила, что цитология мне не нужна. Сколько раз спрашивать и зачем? Ну не хочет человек почему- то это делать. А я даже заранее записалась на повторный прием, чтобы услышать о результатах . Вот сегодня мне позвонили из клиники, напомнили. Только идти не за чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Но я практически не хожу по врачам, а пакет самый дорогой . Могли бы и совесть иметь. Вот собирусь с силами, пойду к другому, уже подготовленная Ликарем, с написанным списком вопросов и настоятельных просьб , посоветую врачу что мне и как посмотреть, какие анализы взять и что выписать)))))) тогда и посмотрим - кто меня больше не любит, страховая или врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мне страшно читать диагнозы в моей карточке )) В чем смысл клинике минимизировать расходы страховой компании? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы к другому врачу пойдете также в Добробут? Могли бы мне написать краткий фидбек, если врач Вам понравится? Я тоже настроилась на альтернативную консультацию... но пока не выбрала врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пишу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю пойду не раньше сентября,если дотяну. В эту клинику не пойду.У нас с Вами проблемы кардинально различаются. Мне нужен скорее гинеколог-ендокринолог или гинеколог- хирург. Прежде ,чем принять решение, мне возможно,понадобится не один врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откаты, дорогая моя :). слышала такое слово? если клиника выходит на определенную сумму для страховой - руководство получает поощрительную премию.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провидная вообще отвратительная страховая знаю, что в клинике, где я работала раньше они 10 % от приема откатом забирали (из кошелька пациента), вечно проблемы с перечислением денег, с процедурами по страховке - то они оплачивают, то передумали. Вообще вы можете идти к любому врачу, только потом предоставить страховой письменный отчет с описанием того, что вам делали и чеки. Только в страховой это говорить не любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие клиники так и начинают работать Потому как услуга прогарантирована, сделана, больной доволен, а клиника по полгода деньги не может выбить. Поэтому начинают работать по возмещению, а пациент потом сам разбирается с СК[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение