на приеме гениколога

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не могли бы написать мне в личку ФИО врача, так как и я туда хожу к одному врачу....по страховке...и то же самое: отношение не сравнится с прошлогодним. а у меня очень такая ситуация, что не стоит рисковать. Заранее благодарна! Могу свой мейл если что оставить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите и мне, пожалуйста! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно и мне тоже, пожалуйста... [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам написала (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами обеими абсолютно согласна и тоже удивлена,почему врач не предложила. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте добры,и мне тоже напишите: [email protected][+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но можно и мне контакты вашего врача на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, и мне [email protected] Заранее большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гинеколог добрый день! Если можете, сбросьте, пож, и мне контакты Вашего гинеколога. Заранее благодарю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте пожалуйста свой имейл, так как личка не открывается(-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас не затруднит, напишите и мне Очень нужен врач, долго ищу, но пока тщетно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите имейл (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень неплохо знаю страховую медицину и сама застрахована была и есть в разных страховых, мой опыт чаще противоположный. Клиники со страховой пытаются всего и побольше. Все врачи всегда!!! как себе родному отстаивают назначения и обследования перед Ассистансом. Часто много от чего потом отказываюсь. Но я знаю чем я руководствуюсь и что мне надо :-)Да, бывают случаи что страховые пытаются сэкономить, но тут надо знать хорошо свою программу и немного ориентироваться в медицине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сделала так: (это не ругаясь)1) позвонила бы в клинику и переговорила с врачем напрямую или через администрацию. Так и так...была на приеме, жалобы на то и то, нуждаюсь в ежегодном контроле того и того, но ничего этого не получила, мои жалобы не удовлетворили. Как быть?2) или звоните в Ассистанс страховой и уже немного жалуетесь с аналогичными вопросами и дублируете им свои жалобы и говорите что не согласны с назначениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я скорее вторым пунктом озабочусь, чуть позже. Я сама настояла на этом враче, и немного неловко перед куратором из СК. Но это ерунда . Мне нужно было знать , существует ли определенный набор обязательных действий на таком вот плановом приеме и как должен реагировать врач на жалобы своей пациентки.для себя я все поняла. Я могла сразу "наехать" на врача, но это же гинеколог. Как я после этого на кресло к ней сяду? Именно поэтому я и выяснять отношения с клиникой не буду. А врач- дай ей Бог здоровья, она вроде многим серьезно помогла. Может, это не мой день был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение