кто реально похудел/улучшил фигуру на Фиткервс?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто реально похудел/улучшил фигуру на Фиткервс? интересует очень этот вопрос.. даже не сам факт похудения...пока меня все устраивает, но!!!девочки тренера явно уже были такими и не этой системой добились таких резульаттовдевочка ведущая зумбу имеет брюшко.. с моим брюхищем не сравниться кАнеШна, но притаких нагрузках вроде как сухосочная должна быть..все кто занимаются тоже особо результатми не блещут..просто такой клуб попался "непоказательный" или как?пока для себя лентяйки я решила что для приведения мышиц в тонус с учетом отсутсвия какой-либо нагрузки и спорта лет эдак с 15 наверное самое оно...но преследует мысль что это на столько времено.. что конкретных сдвигов тут не будет и надо подискивать какой-то зал..у кого есть опыт? отзывы? очень интересно!!!спасибо![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу о себе начала с марта, но занималась не постоянно, 3 раза в неделю, а то и 2 - то ребенок заболел, то лень. С начала мая начала заниматься 5 раз в неделю. Имела 175 см, 63 кг, талия 72, бедра 99, ноги 57, икры 38 (это мое больное место) За месяц ушло 2,2 кг , талия 68, бедра 95, ноги 54, икры 36,5. Конечно, перестала обжираться, убрала сахар из чая-кофе ( шоколадками балуюсь)))Мне нравиться, т.к. я с ребенком 3 лет, особо никуда не похожу, здесь можно заниматься в любое время, его с собой. Мне близко от дома, тренировка занимает 45 мин, пресс качать стала у них, т.к. дома лень. Сначала решила, что лучше так, чем никак, а теперь втянулась. По фигуре вижу, что подтянулась вся. Мне нравиться, мужу тоже))) После тренировки чувствую себя здоровски! А девочки-тренера там так часто меняются - при мне только пришла разок, как через пару дней она уже тренер)) Работают с утра до вечера плюс новых клиентов завлекать надо. Понимаю, что если не справляются, то уходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анжела, моя няня ходит уже 4 месяца, она лентяйка страшная, но результат потрясный - минус 8 кг! Заметно изменилась фигура, появились изгибы :)[+sign]В связях, порочащих меня была, но не замечена :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу 3 месяца и хочу сказать вот что без коррекции питания результата не будет, у меня за 3 мес. результат 3 кг, но для меня это очень мало, катастрофически мало, записалась к ним в школу питания, буду смотреть на результат. По поводу тренировок- я бы не сказлала что ленивая, хожу 3-4 раза в неделю, работаю на полную, выпахиваюсь нормально, на зумбу хожу, на мастер-класы по зумбе, но результат не очень((( Но все равно, ходить буду, буду надеяться что после школы питания результат будет более заметен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудеть в фиткервс - реально сделать рельеф - нетвнешний вид тренера - вопрос обширный. Многие тренера закидываются булочками и тортиками или не выкладываются на тренировках - отсюда и внешний вид. Однако так ли важно иметь тренеру супер-фигуру? есть поговорка - не иди тренироваться к чемпиону, иди тренироваться к его тренеру. Тренеры многих выдающихся спртсменов имеют не самый выдающийся внешний види не забывайте о питании..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что тренеры там по образованию не спортсмены, не профессионалы, которые в обязательном порядке заканчивали Ин.физ, а обученные люди, которые просто проходят тренинги, обучение и они работают как тренеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! огромное спасибо за ответы! с питанием у меня все ок - я сейчас в активном процессее похудения, у меня особое меню, пью много воды, ем белок, пью протеиновые котейли, держусь корридора каллорийности и т.д.я в этот раз очень серьезно подошла к вопросу похудения и планирую достичь в конце-концов поставленных целейплюс я по утарм стала заниматься интервальным бегом.. вобщем пока тружусь аки пчелка))поэтому мне сложно было понять изменения в фигуре отчего именнорезультаты у меня уже хорошие, но было важно разобраться..теперь все боле менее понятно..спасибо![+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила полгода между беременностями не похудела, но подтянуласьно я не корректировала тогда питаниесотрудника сбросила 10кг - ходит 3 р в неделю. плюс в школу питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не в курсе в чем суть системы питания? они считают каллории, углеводы? какие их основные рекомендации и сколько она стоит.... в клубе честно скажу не хочу спрашивать, боюсь потом не отстанут....[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всего месяц хожу но фигура очень заметно подтянулась, хотя вес мало изменился.Хожу 2 раза в неделю (больше не получается) + 3 раза очень быстрым шагом по полчаса "гуляю"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигура тренера может быть далека от идеала и на качество преподавания не как не влияет. НО+ меня смущает, что во многих заведениях работают "специалисты" не имеющие спец образования и далеки от спорта. Спросите своего тренера, что она заканчивала или хоть каким видом спорта занималась..... реально знаю, что многие просто приходят с улицы или по знакомству...очень печально:((([+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! печально.... скоро будем лечиться у врачей без образования...[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а протеиновые коктейли зачем? смотрю на них периодически но не понимаю цели приемадумала это для спортсменова интервальный бег - шо то за зверь?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протеиновые коктейли нужны когда речь идет о наращивании мышечной массы: вы работаете в тренажерке с тяжелыми весами (не 2-4 кг) и после тренировки нужно принять быстрые белки, ибо кусок мяса будет перевариваться какое-то время, а спорт.протеины (из сыворотки, яичного белка) усвоятся очень быстроВ рамках здорового образа жизни достаточно коррекции питания с целью потреблять 1г белка на 1 кг весапротеинами в основном увлекаются мальчикидевочки - л-карнитин, жиросжигатели, энергетики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том и фишка фиткервс, что их тренажеры в первую очередь безопасны то есть вероятность травмироваться очень мала, во-вторых, работают по отработанной схеме, а не индивидуальные тренировкив виду этого инструктору нет нужды вникать в сложные процессы биомиханики организмапоэтому выпускники инфиза для них overqualified
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но "фишка" в том, что таким "инструкторам" просто можно меньше платить))) А хозяевам - без разницы, будет польза от их занятий или нет, они в рекламу вложились, легенду написали, а "тётки" все равно 3-4 месяца походят да бросят, очень надо для них квалифицированный персонал набирать))). Одна надежда, что хоть не навредят. Хотя и это скорее всего никого не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, Вам бы лучше л-карнитин попринимать, а не протеин, если вообще нужно. Вы же хотите похудеть плюс к рельефу?+ Я сама в тренажерку хожу. Вижу, что протеин в основном принимают для прироста мышечной массы (и очень часто- мужчины астеничного сложения).. Вы ее где хотите приращивать? Пресс подтянутый и руки без "крыльев", к примеру, этим не сделаешь. Конечно, пусть меня поправят те, кто профессионал в этих вопросах. Я в тонус мышцы привела за 2 месяца после родов в зале. Мне тренер каждые 1-2 занятия меняла комплекс, чтобы все время был стресс для мышц. Я так никогда раньше не занималась (раньше комплекс на месяц расписывался), но была приятно впечатлена, что за первый месяц вообще ушли небольшие "нависания" над поясом брюк, живот подтянулся. Мне. правда, худеть не надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

л-карнитин нужно пить, когда израсходовался свой в процессе активных тренировок+ L-карнитин нельзя принимать начинающим.[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ясно, спасибо за уточнение! Я сама никогда не принимала, поэтому и оговорила, что лучше проконсультироваться по поводу целесообразности приема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, принаращивании мышиц активно пользуют протеиновые коктейли, нотам дозировка поболе в моем случае это просто питание мышцам, без передозапосле тренировки хочется некушать, а жрать, посему это оптьимальный вариант - низкокалорийный белковый коктейльна счет жиросжигателей нверное было бы неплохо, но ни одному не доверяю.... сомнения гложат на качество..[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прост омысли мои озвучили!!! я вот уже месяц занимаюсь и наблюдаю...да, у меня поменялось кардинально питание, добавились утренние нагрузки, хожу в кервс 5 дней в неделю - результат есть: почти 4 кг за месяц, уходят жировые ткани, объемы и т.д.в салоне девочки переспрашивают: так вы коктейли пьете?..ой как вы похудели, какой результат...тренера своим глазам типа неверят...все "с улицы", не вижу ни одного спортсмена... просто девочки отстажировались и все, они не имеют никакого представления о спорте....для себя четко поняла - на этапе сгона жира и наработки мышечного тонуса - саме то, а дальше надо будет что-то искать....[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 минуты бежишь, 2 минуты быстрый шаг - смена нагрузки [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а не поделитесь на будущее контактами зала и тренера? [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я с удовольствием, но я не из Киева:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отак всегда)))))) все лучшее не в киеве)))) [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение