кто реально похудел/улучшил фигуру на Фиткервс?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

хожу туда с апреля, 1,5мес. ходила регулярно 4-5раз в неделю, сейчас реже, результат был заметен на ногах и руках, но у меня к сожалению другие проблемные зоны-живот, он то как раз там в последнюю очередь уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень они и безопасны Подруга больше года занималась, похудела, но месяц назад ей вырезали грыжу позвоночника. Врачи говорят, что возможно из-за приседаний на тренажёрах. Тренера не компетентны, вовремя подсказать не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про фиткёрвс да, на Троещине на Лисковской объявления висят на домах, мол, ищем девушек в штат. Пару недель тренингов и типа ты тренер... Тренера часто полные, говорят не очень грамотно. Но в некоторых клубах очень ничего. Если готовы хоть с чего-то начинать - идите. Если продвинуты в плане спорта - туда не нужно идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда ходила на Фиткервс себя лучше чувствовала, и живот после родов подтянулся, но эта очень щадящая нагрузка. В идеале надо наверное походить годик в спортзал с большей нагрузкой, а потом можно на Фиткурс для поддержания формы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они рекомендуют пить больше жидкости, основной прийом питания утром, чуть меньше днём и на ужин по минимуму. Ограничить жирное и жаренное и прийомов пищи сделать 4-5 раз ну кисломолочные продукты и т.д. Просто когда ты ходишь и тебя часто спрашивают "ну как дела", "как питаешься? не забываешь ли пить воду и т.д." это тебя мотивирует и дисциплинирует! Насчет стоимости уже не знаю, пока у меня перерыв, но думаю что пол года где-то 1500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение