Лечебные дезодоранты - это правда?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

запах это хорошо, а как обстоят дела с потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элечка, а можно мне забронировать, если никто не забрал? Я на пару дней пропаду на родину, а как явлюсь в эфир - прочту и если не забрали - свяжемся))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше пускай будут пятна на одежде, нежели он будет вредным. Мне пятна совсем не помеха, поскольку я пользуюсь Driclor, а его нужно на ночь наносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему парню нравится Дриклор, проверенный, жаркими днями этого лета, хватает на целый день, а наносить его нужно вечером, перед сном. Там целая система использования, как это нужно делать правильно, в дальнейшем его нанесение сводится до минимума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела Кристалл разных видов (твердый, спрей) в аптеке Виталюкс, в Олимпийском. маленький гривен 35, большой 98 что ли.наконец-то его можно просто пойти и купить, а не заказывать и ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем вас не устраивает вариант заказать? около 20 грн между прочим маленький экономия почти вдвое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне здесь присыпки рекомендовали. может для вас это тоже вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он вредный? Driclor, первый раз, о чем слышу? Что это за дезодорант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, присыпки для меня не вариант, мне бы больше хотелось какой-то хороший антиперспират, а от присыпки же белый след остается? или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он в прошлом году появился, моему парню он очень помог. Главное что его хватает на целый день а ни как остальных на пару часов а потом потоп. Почитайте о Дриклоре отзывы в инете, нас лично в аптеке проконсультировали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присыпки прошлый век какой-то, сейчас есть куча всего. Атиперспиранты Кристал, Driclor еще есть паста все создано для борьбы с обильным потовыделением все нужно пробовать. Лично у меня таких проблем нет, мой парень покупает Driclor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насчет следа, знаю, что аллергии не вызывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, где заказать, уж очень цена привлекательная. А у Вас не осталось от тревел-серии? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот Driclor сейчас везде рекламирую, даже на этом сайте, ну очень он популярный, не хотелось бы что бы это был просто рекламный трюк, так как для некоторых людей это действительно проблема особенно в летнее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь Одабаном, блокирует потоотделение на 7-10дней может и вредно, но другого такого простого выхода не нахожу[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня работает уже 2 года! только сухой кристал, не жидкий! Потею, но не пахну))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вас не пугает что он очень вредный, столько негативных отзывов о нем в интеренете. Попробуйте Дриклор, состав намного лучше, вреда меньше, и потом хорошо справляется, на моем муже проверенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем он "безопаснее и лучше"? Он содержит тот же аллюминия хлорид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кристал не понравился, все равно потеешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что они все вредные, блокировать поры это уже не совсем нормально и здорово, но просто этот Одабан слишком вредный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все вредные, но как не крути, из двух зол хочется выбрать меньшее вредное. Я здесь тоже ищу дезодорант от таких проблем, но не очень вредный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) у них в составе одинакоое количество алюминия хлороида - 20%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно они чем-то по составу отличаются, на форумах у многих вызывают аллергию, кому-то подходит, кому-то нет, значит, все такие есть разница. А по составу не только эти два, они вообще все одинаковые по составу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не попробуете, не узнаете, одним подходит, одним нет. А пробовать придется, что бы выбрать тот, который подходит именно вам, и когда перепробуете одабан, кристал, дриклор, поймете, какой именно вам подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они все вредные, выберите тот, где процент алюминия хлорида не превышает 25% все что выше вызывает раздражение. В одабане и дриклоре его 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение