Лечебные дезодоранты - это правда?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристалл - выход для Вас, это дезидоранты без солей алюминия, не блокирует поры, угнетает размножение бактерий. Есть в аптеках в Киеве, не обязательно в Германию лететь, видела на Оболони.[+sign]Я самая счастливая МАМОЧКА на свете :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила драй-драй хваленый, думала ерунда - сейчас довольна, хватает на неделю - ни пота, ни запаха..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала что он очень вредный, именно по этой причине я его и не купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он действительно такой хороший, как о нем пишут ? Вы этот DRICLOR сами пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас его где можно купить, подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила, пыталась пользоваться, слабоват он, в реальную жару не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дарнице есть. Есть на многих сайта - посмотриите магазин eco goods
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому помогает, кому - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю не мыться или как он работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне одабан только. но я ВСДшница с меня вечно течет...что интересно летом не, а вот зимой, когда спазм сосудов - каааапец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в инструкции написано не так. Наносите вечером + на сухую чистую кожу, даете высохнуть. Утром душ и фсе. Не знаю как он работает, что блокирует, но мне хватает на дней 10 (душ 2 раза в день).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или вредный или пятна на одежде- другого выхода нет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала про драй -драй .) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, после того как попробовала Dry Dry сенсетив, и он мне не помог, нашла в Интернете Driclor, почитала, отзывы были и положительные и отрицательные, выбора все равно не было, купила, попробовала и нисколько не жалею. Сейчас кстати они проводят конку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте пасту теймурова, здесь когда-то советовали, мне очень помогла, запах прошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, если не влом будет приехать на Академку - я вам продам свою тревел версию брала на подарки, но если вам надо - забирайтецена вопроса - 20 грн. хватит где-то на годНО - потеть вы с ним будете. вонять - нет.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить можно хотя бы здесь: http://ecolub.com.ua/catalog/dlja-tela/naturalnyj-dezodorant-kristall-mineralnyj-kamenhttp://deoshop.com.ua/Dezodorant_Crystal_Kristall___pr_15.htmhttp://www.happylady.com.ua/product_info.php/info/p469_Crystal-Travel-Stick--Kristall--tverdyi-dezodorant.htmlГугл вам подскажет и большее кол-во мест магазинов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в дрим тауне на 1-м этаже в аптеке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь можете почитать о нем http://www.stiefel.com.ua/products/driclor.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение