Лечебные дезодоранты - это правда?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лечебные дезодоранты - это правда? У меня большая проблема, помогите советом. С приходом лета началось очень сильное потовыделение, раньше пользовалась Nivea, сейчас то ли очень жаркое лето, то ли изменился состав......хоть из дома не выходи????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не знала, что такой есть, я очень сильно потею особенно в летнее время. Меня спасала мазь, в аптеке покупала, но только больше одного раза в 2 недели пользоваться нельзя вредит здоровью. Узнала, что существуют антиперстиранты для таких проб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драй драй, но он блокирует потоотделение лично у меня оказалась на него жуткая аллергия. Мне подошел еще Виши() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивея и мне никак, рексону в стике купите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя угнетать потовыделения. это ведёт к провокации онкозаболеваний. у моего мужа эта проблема. мы пошли к дерматологу. он нам это и поведал, и посоветовал чаще мыться мужу обычным мылом ( можно детским) без всяких отдушек, а вещи стирать ( футболки и рубашки) хоз.мылом. вам надо что-то альтернативное найти, но не деодоранты Нивея и прочие разные с ними. Сходите к дерматологу, может он вам чё посоветует. это НАШ опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на Виши аллергия, сегодня на форумах читала, что драй-драй вредный состав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я эту инфу теперь уже часто слышу. когда-то в инете прочитала, что какой-то университет провёл исследования злокачественных опухолей молочных желёз и ,чтоб вы не сомневались, в них обнаружили хим.элементы, которые входят в состав дезо и деодорантов(((( а моя мама меня в подростковом возрасте лечила пастой Теймура и напрасно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек пользуетя дезиками - каким образом эти элементы не попадут в ткани, в том числе и раковые?+ Все, практически 99% населения пользуется этими средствами защиты, но хим анализ делают только раковым больным, проверь любого из нас - в тканях тоже будут эти хим.элементы, но не у всех же развивается рак. Мое личное ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у любых вредный, которые потоотделение блокируют() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опровергли эту информацию еще год назад))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала то, что знала по этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а кто и где? я как-то за этим слежу. просто интересно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я просто рассуждаю, это же логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно, а то я начиталась про вред и теперь покупаю только те, где стоит "без солей алюминия". хотя помогают они мало, когда жарко. ношу с собой салфетки очищ. и чистюсь по 3 раза в день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот купила Виши для чувствительной кожи- это ужас какой-то. Никогда не была особой потелкой и вонючкой, но он реально не помогает даже в моем простом случае+ автор, нивея мне никогда не нравился. Всегда пользовалась самой обычной рексоной и никогда она меня не подводила. Из массмаркета она самая лучшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производители антиперспирантов, видимо:))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информация о антиперспиранте http://www.stiefel.com.ua/products/driclor.html специально создан для людей, которые страдают обильным потовыдилением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полгода как перешла на "Kristal"Алунит и довольна аки слоник )) Не содержит алюминия, что важно. Купила в германии, маленький, за 2 еврос копейками, на пробу, но за полгода он почти не уменьшился - очень экономный кристаллик. Мажусь на ночь, после купания, на влажные подмышки, а сам кристаллик потом промокаю насухо. Никакого запаха, даже если мокрая, как мышь. На одежде - никаких следов. Поры не блокирует. Запаха никакого не имеет. Что еще нужно для счастья? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да блин! хде вы эти кристаллы покупаете? где искать? Я скоро буду на нимеччине, посоветуйте плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите "Мюллер", в "Schleker"..где-то еще видела.. да по-моему, просто в Кауфланде, в отделе с парфюмерией видела. На сайтах видела предложения - купить с доставкой в Киеве. Но че-то не знаю.. че там в Киеве предлагают, какое кач-во и прочее, так что, буду ехать домой летом, накуплю их подружкам отсюда. Здесь уже проверено, типа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С запахом - проблем нет, отлично помогает. Про мокрые пятна...Вы знаете, не хочу врушкой быть про этот момент, но я в Германии не потею так, как на Украине летом, когда под 45 на градуснике. Купила Кристалл может в октябре-ноябре..примерно..И вот сейчас, середина июня, а жары нет. Например, сегодня утром +13 ) Единственное, конечно же, влажные подмышки, мокрая спина, и т.д., если побегаю вокруг дома )) Но запаха нет ) Даже не знаю, что вам сказать. Бороться с потоотделением, как уже писали, низзя. Закупоривать поры-низзя ) Так что, выбор за вами. Либо сухие подмышки и куча бяки, либо естественное потоотделение и нет размножения бактерий, которые и дают неприятный запах пота. Да вы в гугл сходите, там всю инфу найдете и тогда примете решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение