Эпиляция карамелью

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эпиляция карамелью Спрошу ещё тут, в "красоте" - тишина. Делал кто-нибудь? Как результат? Пишут, что не так больно, как воском, но даже более эффективно. Правда? Поделитесь, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сначала ее сварите, вся охота отпадет))) баловались по молодости, когда на руках был один станок [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это салонная процедура )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьёзно? А пишут, что и сварить не проблема, и весь процесс осуществить. А вы в салоне делали? Как? А то воск очень уж больно брррр :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На видео вроде сварить несложно. Иллюзия? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сварите, нам расскажите). Воском вполне терпимо имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала по молодости...мне больнее чем воском....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Не, я пас, потом ожоги лечить 100 лет. Мне косметолог рассказывала, я думала, что это оно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирис "Кис-кис" рулит! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже больнее было...было ощущение, что мне каждую волосинку отдельно дергают...брррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты внимательно прочла, я про молдодость) В салонных процедурах не сильна) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сахаром что ли, шугаринг? Все равно больно. Зачем оно вам в наше время:) Пробовала в молодости, станки в дефиците, крем Бокаж через раз могла достать, эпиляторов не было, а этот способ узнала от подружки вернувшейся из Ливии с родителями. Арабки всегда это практиковали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде карамель в руках разминается, откуда же ожоги? 8-О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так альтернативу воску ищу, а то просто пытка какая-то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. Попробуйте, но больно, если не понравится, то хотя бы легко смыватеся, ожогов не оставляет, как писали выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно, надо-таки рискнуть. А вдруг! Конечно, ясно, что совсем не больно быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воск - цивилизованно как-то, карамель тоже больно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, оно все больно, кроме крема для депиляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я варю сама. Не складно, але буває, що і не виходить ) Боляче, як і віск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, кремом эффекта такого, как от воска трудно достичь. Мне не удавалось. Или крем не тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда бороться не за что :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але як якщо часто робити, то боляче менше - волосинки ж не всі зразу відростають. Тільки перший раз треба витримати.Ну, і спосіб фактично безкоштовний ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воском это не пытка..попробуйте теплым воском..и после крит.дней+ ноги сейчас для меня вообще не ощущаются как гольфы сняла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смолой еще можно горячей)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазохизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение