Эпиляция карамелью

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вчера совершила героицкий поступок - была на воске, выдержала усё + девочка работает с французскими восками, я перед этим Эмлой намазюкалась, бо боли ваще терпеть не могу... помогло[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дома врубаю интернов и все незаметно пролетает) сама-сама)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже ТАМ?! героиня)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато) своя рука - владыка) да и когда их мало, то не больно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Айхербе пасту купила, буду пробовать...сама)) Но я после воска уже ниче не боюсь...даже эпилятора ТАМ.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это вторая экзекуция + первый раз не доделала, мне было больно, и я позорно сбежалаа щасс - "и зверху я красива, и знызу ничего" (с) )))))))))))))))))))))))[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз больно, тк вырываются ВСЕ волоски а потом три фазы роста волос, тобто вылазить будут жиденько и по-очереди[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шугаринг называется Всё хочу сделать, но никак не соберусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каким воском пользуетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в круглой банке из ДЦ, Евы и тд [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю)) больно одинаковотока тут нужно ещё как бы натягивать это чудо на кожу, распрямлять, а потом выдёргивать, причём в противоположную сторону, по сравнению с восковыми полосками. короче, долго. Но кожа менее красная. А вообще больше всего понравился воск, только не на полосках, а горячий, который накладываешь, он застывает и потом выдёргиваешь. Менее больно. Но может, это ещё и от косметологши зависит (шугаринг и полосочки мне другая делала) тут принцип другой - воск горячий, поры от этого раскрываются и поэтому выдергивать менее болезненно. Сама бы я не делала себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала проффесиональную пасту и варила сама Да эффективней чем воск, плюс ножки гладенькие, после воска не тот эффект. но для начала нужно все таки пойти в салон и посмотреть как они это делают. Меня хватило на 2 раза, в последний раз когда делала было много маленьких синяков. так что я заново перешла на воск, купила себе воскоплав, 5 минут и усе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала фитосмолой пробовала и фугаринг, но фитосмола понра больше, она как раз в руках разминается, но я покупала готовую, сама не варила)) действительно, не так больно как воск, и волос не врастает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моїй знайомій робила якась дівчина. Сподобалось більше, ніж віск. Там волосся можна відростити лише до 1мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, интересно! А где она продаётся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в салоне, воском менее больно Так как воском намазали и дернули, и больно только в моменти когда дергают. А карамель даже при нанисении уже не приятно, так как волосинки склеиваются, прилипают к перчаткам...бррр....Единственным плюс - это меньшее раздражение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение