Сухая себоррея кожи головы

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на счет нервов - все очень относительно (витамины -поддерживаю!), но у меня проблемыв начались именно с подросткового возраста. То пропадали, то опять....очень сильно волосам/скальпу помогла хна.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот склоняюсь к тому, что надо желтком и травами мыть, как кто-то здесь писал....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень хорошо, возьму желток на заметку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одраконахнислова, Да-да, с витаминами и магний-цинк, надо попринимать! Понимала, что надо, а какие-не знала. Спасибо! Ну и нервы, это, конечно же - первопричина!! Пока не уйдет раздражающий фактор (а это до конца июля) - толку не будет. Я сейчас кежедневно - в тонусе (( Но, хотя бы советами форума, буду проводить доступные мероприятия + витамины-травки, конечно же! Насчет морской соли, да, я вспомнила! Когда много лет назад я болела, мне советовали морскую соль.. аха, точно! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще, что на фоне таких вот высыпаний на коже головы, у меня на шее (сзади), вверху, там, где уже волосы, воспалились (и слева, и справа) лимфоузлы. И такие болючие блин же ж..Кожа на голове красная, особенно там, где есть белые "бляшки", или как их еще назвать ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, желтком мыть классно, но я потом запах от волос после такого мытья просто не могу выносить, и даже кондиционер его не забывает.Так что не пошло мне мытье желтком..[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к посту ОдрыКонах..., я еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пата Сульсена 2% - Вы удивитесь результату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерьматологи любят выписывать втирать синафлан, а внутрь все то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и вам тоже! Только здесь ее не продают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только от сухой, или от жирной тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при любой коже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение