Реклама мирамистина по ТВ. Товарищи гинекологи, это правда? Так вот она - панацея от всех

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реклама мирамистина по ТВ. Товарищи гинекологи, это правда? Так вот она - панацея от всех болезней, передающихся половым путем))). А если серьезно, то объясните, плиз. [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не правда, за такую рекламу убить надо того, кто ее пропустил Да, это достаточно сильный антисептик, да, он может употребляться в плане посткоитальной обработки с целью предупреждения инфекционных процессов. Однако это не означает, что он эффективен на 100% и можно позволить себе не предохраняться, заниматься сексом с больными ВИЧ, сифилисом, а потом осто мирамистинчиком побрызгаться.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! У меня дочь, семнадцати лет от роду, спрашивает Так что, можно не пользоваться презервативами?))))) Как же так? Нам же его в нос капали при гайморите, а теперь туда?)))))То есть, теперь вся страна купит мирамистин и.... Вспышка ЗПП нам обеспечена. Круто)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только обсуждали сегодня это с коллегами. Все сошлись во мнении, что этих рекламистов нужно подвергнуть сначала мирамистину, а потом всем ИППП сразу. чтоб почувствовали как оно защищает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг, однозначно, причем начать именно с ВИЧ инфицированных Пусть получат то, что рекламируют. Идиоты[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информация абсолютно недостоверна, Мирамистин не может защитить от таких опасных инфеций!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, как на счет ВИЧ и прочего, но гайморит он мне вылечил тогда, когда ничего не помогало. Я вообще сильно удивилась, когда лор мне его выписал закапывать в нос, и даже сомневалась, а стоит ли это делать?- но, о чудо, через 5 дней я была здорова, хотя, до этого боролась с гайморитом 3 недели.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж от чего от чего, но от ВИЧ он точно не защитит. и вообще - бред. от инфекций может защитить только презерватив, вот если он порвался - тогда уже заливайте мирамистином, но это совершенно никакая не гарантия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

факт существования рекламы рецептурных препаратов по ТВ это ОЧЕНЬ грубое нарушение. надеюсь фирму, которая пускает такую рекламу накажут деньгами чтобы больше неповадно было. не говоря уже о том, что реклама явно неправдивая. как собственно и многие другие типа выпей одну капсулу и молочница покинет тебя навсегда...[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со стороны Бэрримор это была сатиричная ремарка :) [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно ли что-то сделать по этому поводу? куда-то написать/позвонить? чтобы убрали эту чушь несусветную с ТБ? [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирамистин вроде бы нерецептурный препарат, сводобно продается без рецепта, я покупала недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню подать жалобу в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания но может уже есть отдельный гос орган контролирующий рекламу...я уже несколько лет не интересовалась согласованием видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же ОТС препарат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не полінувалася і знайшла таке - Для экстренной профилактики венерических заболеваний следует промыть наружные половые органы и обработать их тампоном из ваты, тщательно смоченной в растворе. Женщинам необходимо провести спринцевание влагалища 5-10 мл Мирамистина, а мужчинам – ввести 1 мл препарата интрауретрально. Данные операции должны проводиться не позднее 2 часов после случайного полового акта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я думала - правда. и так прочно в голове засело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЛЮЧОВЕ СЛОВО - после случайного полового акта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а есть же такие кто постоянно случайно сексятся)))))))))) для них, наверное, эта реклама)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, я наше ТВ люблю нежно))) Доктора Малахова помните? Моя знакомая очень любила его смотреть по утрам. Я как то однажды глянула и прозрела. Передача была о чистотеле. Вышла тетенька с рассказом о том, что чистотелом она победила рак! История была проста, прошла она 2 или 3 курса химиотерапий и ничего ей не помогало, а вот чистотел - помог! И вся студия в ладошки хлоп-хлоп. И никто не обратил внимание на то, что она ПРОШЛА НЕСКОЛЬКО КУРСОВ. Вот такая вот капуста....[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, проверять, слава Богу, никогда не приходилось (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если уж колупаться в поисках истины (+) то чистотел не помогает даже после химиотерапии, впрочем, как и 2 курса химии - крайне мало для ремиссии (и тем более, для излечения) онкозаболеваний.Современные протоколы лечения предусматривают не менее 6 курсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но давать заведомо ложные сведения о пользе препарата незаконно, и как минимум не этично [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вы говорите, а я утверждала обратное??))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да)))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у него и в инструкции такое действие прописано, препарат зарегистрирован Естественно, нигде не говорится о 100% защите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение