Реклама мирамистина по ТВ. Товарищи гинекологи, это правда? Так вот она - панацея от всех

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я не понимаю шквала возмущений?) Там что, написано : "отключите мозг и * битесь на все стороны"?) Мирамистин - экстренная мера , из серии : "ну не подумала я" , "секс по жесткой пьяни", " мозг отключился" и.т.д. , но аж никак не панацея конрацепции...все здравомыслящие люди это осознают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравомыслящих немного даже среди здравомыслящих))) А давать такю рекламу, учитывая огромную аудиторию подростков, которые не знают, в чем суть да дело, родители ж стесняются рассказать, преступление. В любом цивильном государстве такой рекламщик себе бы могилу вырыл бы, дешевле обошлось бы....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мать, там рекламщик такой же как и у нас. А вот совет по радио и телевидению не пропустил бы не правдивую рекламу. вообще процесс достаточно сложный. Креатив придумывает, клиент рассматривает предложение, потом юристы и агентства и клиента рассматривают (будут претензии или нет), а потом уже реклама идет на экраны...задействовано много людей в цепочке7 но по сути все же можно подать жалобу на эту рекламу и на нее обратят внимание. Хотя для ЛС вообще все достаточно жестко обычно и так.. Но тут думаю юристы просто знают как выкрутиться если чего, потому что все осознают что грань тонкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение