Вопрос к тем, кто разбирается в косметологии

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - пользоваться хорошей косметикой! Мне помогли советы [URL="href="http://women4life.ru/kak-otlichit-naturalnuyu-kosmetiku-ot-obychnyx-kosmeticheskix-sred"]как отличить натуральную косметику от обычных косметических средств[/U
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно было почитать! А я раньше думала, что если крем в стекле - это лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже месяц пью витамины уже есть результат: и кожа более увлажненная, летом даже и не надеялась на это, и волосы как-то меньше сыпятся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же, что витамины - омолаживают кожу, волосы и организм изнутри Только пару месяцев не попила - волосы начинают больше выпадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда надеюсь на лучшее! Я не совсем витамины принимаю, а препарат на основе коллагена и гиалуроновой кислоты. Его надо курсами проходить. В моем возрасте 2 раза в год по два месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две последние реплики как-то глуповато выглядят, вы не находите?) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну забыл чел перезайти - шо ж убить теперь рекламодателя шоле?:))))))))))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите ПЛЗ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще очень важно обращать внимание на состав косметики, лично я предпочитаю аптечную косметику, она конечно дороже магазинной, но она действительно помогает, еще важно, что бы она была дерматологической, и гипоаллергенной, мне нравиться ирландская кос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение