Вопрос к тем, кто разбирается в косметологии

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто разбирается в косметологии Здравствуйте. Подскажите те, кто пользуется услугами салонов красоты, так как я там была пару раз в жизни. Вопрос такой - мне 42 года, через месяц - вечер встречи выпускников в универе. Какие процедуры нужно пройти, чтобы успеть за месяц привести себя в надлежащее состояние? Я не имею ввиду парикмахера, а интересует то, что касается кожи, волос, морщин. Помогите, пжл, советом, а то я во всех этих названиях не могу разобраться, а выглядеть хочеться так, чтобы те, кого я не видела 20 лет - ахнули. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поиск своего косметолога - вопрос не одного дня. за месяц можно себя привести в порядок, но чтобы все ахнули - это только пластическая хирургия :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имела ввиду не буквально ахнули, но хотя бы не испугались :) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиллинги, масочки должны взбодрить кожу, но кардинально за месяц вы вряд-ли что-то улучшите. Морщины никуда не денутся. Тут уже много косметологов насоветовали, почитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"выглядеть хочеться так, чтобы те, кого я не видела 20 лет - ахнули" - улыбнуло. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уколы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в красоту и здоровье... тоже считаю что кардинально улучшить вид поможет только гиалуронка... но это учитывая ваш возраст минимум 2 шприца, а это 6 - 7 тыс. грнно будете, как девочка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиллинги - действенное средство от мелких морщин и вообще классная штука, но в это время года их делать нельзя+ инъекции можно попробовать, но тут дело серьезное и недешевое. Если вам нужен конкретный совет, можете написать мне в личку, дам контакт хоошего косметолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете морщины убрать с помощью ботокса и проч., если есть носогубные складки- заполнить их с помощью филлеров,+ если сухая и тонкая кожа, то можно несколько улучшить ее внешний вид с помощью гиалуроновой к-ты. Плюс проф макияж, плюс прическа. Конечно на 20 лет не потянете, но выглядеть будете ухоженно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Буду читать подробнее в инете. Теперь хотя бы знаю что смотреть. А ботокс боюсь. Это вообще опасная процедура? Может кто-то делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала, ничего там страшного нет. почему процедура опасная должна быть? вы поговорите с врачом, вам все расскажут, тогда и страхи рассеятся. Зато будете красотка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь во Львове сейчас в реанимации лежит женщина после ботокса. Шанс конечно 1 на миллион, но я решила не рисковать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала. это ж куда и сколько ботокса надо было закатать, чтобы попасть в реанимацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мезо колите Успеете как раз,и морщины уйдт и лицо посвежеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все возможно У меня подруги бровь резали,это она так себе брови высчипывала и инфекцию занесла. К сожалению такое возможно при любых манипуляциях,сами по себе уколы ботокса безопасны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я и думаю - откуда реанимация? ботокс колят без анестезии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кроме как лицо, есть еще привести в порядок? Фигура, к примеру? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради встречи выпускников)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после мезо были мелкие синячки) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у автора в запасе месяц У меня тоже были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может аллергия -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не для кожи, а для волос можете сделать кератинирование.Волосы будут блестящими, живыми, гладкими, как в рекламе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так это ж ширка... раз попробуешь, был бы повод, потом подсядешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение