Губная помада, которая выдерживает поцелуи... Есть такая?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, тока с губами вместе потом слазит)))термоядерное средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можно вообще любым лаком)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я бы даже сказала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ею со 2го курса института пользуюсь всегда и только ею есть пару блесков, когда в походных условиях краситься предстоит, но обычно это липфинити. Длинные волосы размазывают другие помады по лицу и вообще не люблю другие. Раз дома накрасил и весь день не паришься. Губы на месте за столько лет)) никуда не облезли. Смывается отлично молочком для снятия макияжа или любым кремом[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кушать, если оно не отстает никаким образом? ни себе, ни партнеру его не скушать никак. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень не понравилась,очень сушит губы и часто нужно обновлять бальзам,иначе помада на губах выглядит потрескавшейся.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда он кандидат в книгу рекордов Гиннесса))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сверху еще закрепителем для лака)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна, у меня то же самое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать, что у вас очень сильная кожа, если выдерживает такую помаду. Я ее как вспомню-так вздрогну:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нитроэмалью из баллончика :)) через трафарет :) какие хошь губы нарисовать можно ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы жжете))))))) А по теме - таки липфинити. Правда меня и отпугнул этот эффект вечности. Отправила в топку.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная кожа на губах чувствительная. Помада на нее никак негативно никогда не влияла. Просто нужно правильно снимать[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное от губ зависит никогда моя не выглядит потрескавшейся. А бальзам наношу раз перед выходом из дома.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение