Губная помада, которая выдерживает поцелуи... Есть такая?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Губная помада, которая выдерживает поцелуи... Есть такая? Не могу без накрашенных губ! Девочки, поделитесь какие помады долго остаются на губах при этом не оставляя следов и выдерживая поцелуи? Или может есть какие-то закрепители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татуаж))) что там поцелуи, все выдерживает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эпоксидка?:))) Зачем целоваццо с помадой, расскажите? [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как без помады... при каждой встрече ее вытирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго держится на губах Ревлон. Но следы оставляет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а раньше вы без помады могли? Или это первая ваша перспектива поцеловаццо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могла, у меня был татуаж... но пока не могу решиться сделать его еще раз, поэтому ищу стойкую помаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не со школьно-институтских же времен у вас татуаж? Я вот наоборот не могу помадой красить губы. Только блеск и только прозрачный. Но никак не перед поцелуями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свёкла () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

липфинити макс фактор не оставляет ничего. смыть без средства невозможно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваш партнер может целовать накрашенные губы? ему это приятно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целуйтесь на здоровье верхний блеск снимается, конечно(он вторым тюбиком идет), а помада все равно остается. Нужно только заново нанести блеск опосля.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже стало интересно, как партнер относится к накрашенным губам во время поцелуев..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть очень стойкие ревлон - такие, что потом очень долго не оттираются. Даже с зубов! + У меня подруга стирала ее всеми возможными средствами - не вышло за один раз. А когда попало на зубы - вообще весело было - так она полдня и ходила с помадой на зубах))А вообще , думаю, что вряд ли мужчинам нравятся накрашенные губы при поцелуе. Из опыта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы представляете, сколько всего должно быть намешано в той помаде, чтобы она не стиралась? Целующего не боитесь отравить? Каждый раз такое кушать с ваших губ..[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пигмент корейский купите и будет Вам счастье.))) Такой например: http://bbcream.kiev.ua/product_info.php?cPath=55&products_id=159 Дешево и сердито.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я как-то тестером мазнула в магазине - 3 дня никаким мылом смыть не могла муж после этого сказал -нафик, ты представляшь чего там наперли чтоб столько держалось?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2 брала себе на свадьбу 9 лет назад, все выдержала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему МЧ нравится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) я понимаю:типа в ресторан стойкую нанести, чтоб во время еды и беседы губы были ох и ах)) У меня была такая помадка жидкая от Пупы -жаль,не выпускают ее уже -лучше ее просто не было....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любые двухфазные - Ревлон, Макс Фактор, Нивея... Их потом надо специальной смывкой смывать, Ревлон с губ с кожей снимается...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лак для губ - Ланком, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение