Вот и меня есть вопрос про похудение)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и меня есть вопрос про похудение) Девы, кто в теме.Вот такой сложный вопрос: сколько надо сбросить, чтобы похудеть на 1 размер. Вот купила вещь, а она впритык реально. Интересно, сколько нужно сбросить, чтобы села нормально. Если че рост 168, вес88((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто же лучше Вас знает, сколько Вам надо сбросить? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала, что 1 кг=1 см() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 кг -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы скажите, какой там размер у вещи? 42 евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще, L. Это блуза-рубашка свободного покроя. Смотрится ок, но в спине хорошо бы чуть посвободнее, буквально 2 см. Жалко сдавать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то ваши параметры соответствуют размеру ХЛ. Так что, наверное, кг 5-6 нужно сбросить. Но блузу не сдавайте:) я тоже часто так делаю - не расстаюсь с тесноватой вещью. Это отличный стимул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот) я ее купила на мероприятие 3-го июня) вчера села впервые в жизни на диету, она не строгая, но с ограничениями. В принципе еще 2 недели почти. Буду стараться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за две недели 3-5 кг - абсолютно реально!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 кг За пару недель легко сбросите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, я бы даже сказала ХХЛ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Л тоже разный бывает, видимо) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы потом будете в одной этой вещи ходить все время?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, до 82 нужно сбрасывать... А L может быть разным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!! у меня при вашем росте вес 64-65 и все равно сбросить надо. А вам так ваще вверху правильно написали - 20 кг минимум. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) вообще-то вопрос был не в том, сколько мне надо сбросить) как всегда - все по теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) ну може хоть стимульну вас!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется не сбросите в 4 кг на мягкой диете до 3 июля Садитесь на диету Протасова + разгрузочные дни. Как раз и уйдет 3-5 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы вы были 55 кг, автору нужно было бы ходет на 30 кг? Причем тут ваши размеры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как при чем? Драсьте! Я же - эталон!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс.... падвынтесь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))) пажалиста, пажалиста. Проходите!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфуты, какаято мания у всех.. хоть на монодиету не садитесь пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение