Нужно хорошее желчегонное средство.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужно хорошее желчегонное средство. Хофитол уже не помогает. Что вы пьёте как желчегонное средство? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, я год назад ходила на иглоукалывание не с желчным, с другими проблемами, но от иголок желчный начинал работать аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше всего подходит росторопша. хофитол мне вообще никак .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет камней,сделайте слепое зондирование. Очень хорошо делать его хотя бы раз в месяц (но я уже по ощущениям своим знаю,что пора -сейчас делаю реже,т.к. чувствую себя гораздо лучше), ну и потом уже желчегонное курсом. Мои любимые: Холивер, Уролесан, Гепабене. Когда с деньгами напряжно,завариваю бессмертник или сбор желчегонный.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бессмертник хорошо перед едой, уже 2 мес на нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

росторопша за 30 мин до еды [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рафахолин [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питаюсь регулярно с супчиком за обедом. застой наследственный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересненько. а куда ходили, к кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю на воде Хуняди Янош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хорошее значит сильное, то урсофальк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к одной кореянке на Дорогожичах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льняное, тыквенное масло [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже наследственное, много лет борюсь, желчегонные все как мертвому припарка (урсохол в том числе), спасаюсь периодическим дуоденальным зондированием, слепым, в рацион входит каждый день оливковое масло, массаж живота можно по вечерам желчный прогревать, ни в коем случае не допускайте запоров, свежее сало желчегонное, пробуйте, экспериментируйте, из трав сильное желчегонное- чистотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

галстена, просто супер, по утрам чашка теплой воды с лимоном+ложечка меда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фебіхол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с чистотелом нужно очень осторожно-он же ядовитый. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так отличное ж желчегонное! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клетчатки побольше старайтесь употреблять. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже уважаю Галстену)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урсофальк я бы не принимала без назначения врача - можно больше вреда, чем пользы получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вы давно делали УЗИ? В желчном точно все чисто? У меня с детства проблемы с желчным (наследственное плюс перегиб), а после вторых родов он практически перестал работать.Желчегонные пила курсом постоянно, на диете сидела практически хронически.УЗИ делала ежегодно.Все чисто было.А потом тоже желчегонные помогать перестали плюс еще и хуже становилось.Пошла на УЗИ (через год после предыдущего), а там пол-желчного камнями забито.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе! может последнее узи было ошибочным? чтоб камни за год забили желчный -это уникальная ситуация,если вообще возможна.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение