Нужно хорошее желчегонное средство.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и не представляла,что такое может быть..... а у меня наоборот:врачи всегда поражаются тому,насколько плохой у меня желчный -а без камней до сих пор)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как Вы чувствуете помогает не помогает? у меня по УЗИ всегда застой, но я не чувствую ничего, пропиваю хофитол периодически, но как узнать помогает он мне или нет?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это правда, к сожалению.У меня тем более двойня была, с учетом проблемного желчного.Я после родов и так на желчегонных и диете 5 лет продержалась.Но конкретные проблемы сразу после родов начались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете переодически сдавать кровь на печеночные пробы.Непрямой биллирубин - это как раз показатель работы желчного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо!!! Натали Бей!!! спасибооо огромнейшее!!!! )))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подумала об этом же. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа.... бывает же такое..... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек собрался пить любое желчегонное он точно должен знать, что камней у него нет, так что в любом случае стоит сходить к врачу, а неприятностей можно нажить и от теплой воды с лимоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!!!))) я почему-то потеряла и Ваш жж,и ссылку в имхонет(((,... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ним надо осторожнее, он давление повышает А так да, аптечное название - цмин песчанный, хорошая штука.Он у нас растет, можно самим собирать:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве повышает? а я читала,что он один из наиболее безопасных растений. Я сама очень люблю бессмертник,часто его пью курсами и мне пока он давление не повышал.Мне он нравится и по вкусу,и мягко действует,и тем,что его достаточно просто залить кипятком и настоять(никакой мороки с водяной баней).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от такое случилось почему-то со мной((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение