Бразильское кератиновое выпрямление - есть негативные отзывы?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бразильское кератиновое выпрямление - есть негативные отзывы? Т.к. прежняя тема уплозла далеко вниз, хочу завести новую :)очень уж загорелась процедурой, уже нашла где сделать, НО - беспокоят некоторые негативные отзывы...1) т.к. кератин значительно утяжеляет волос, то они начинают сильно выпадать (??!!). А с учетом того, что у меня и так волосы выпадают довольно сильно, ослабленные и тонкие, то боюсь как бы не стать лысой..:((есть такое?2) если не повторять процедуру то эффект пушистости и общей поврежденности станет хуже, чем до процедуры.3) нельзя стричься, т.к. волос запаян на кончике.4) общая вредность компонентов - формальдегиды...анальгиды...расскажите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вредные компоненты - самый большой минус Если читаете на английском, вот ссылка из википедииhttp://en.wikipedia.org/wiki/Brazilian_hair_straightening"It has been banned in several countries including Canada[1] and the EU[2] due to illegally high concentrations of regulated chemicals in them." Запрещено в ряде стран, включая Канаду и Евросоюз...Моя парикмахер отзывалась очень негативно о выравнивании именно по причине токсичности препаратов. Одна из ее коллег, которая делала выравнивание, попала в итоге в больницу с интоксикацией и срывом поджелудочной железы. Конечно, клиент получает меньшую дозу, но все же вред значителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, моя парикмахер отказывается делать, т.к. ее коллега работает с мокрым полотенцем на лице. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что самый большой вред именно для мастера, для клиента он менее выражен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сказал, что стричься нельзя? я между выпрямлениями и стригусь, и крашусь.1) ничего не выпадает сильнее. У меня сам волос тонкий+пушистый+вьющийся. После процедуры - блеск))). Выпадение? Не заметила я выпадения. Как было ДО, так и сейчас после. Я уже 3 раза делала.2) не знаю, мне кажется, что нет. Почему я делала уже 3 раза. Мне нравится эффект, стрижка отрастает, природу никуда не запрешь))) Виться начинают, особенно сзади, у меня затылок короткий, ну и парочка вихров впереди)))3) читайте выше4) да, вонь стоит во время процедуры афигезная. Но мы в масках, я и мастер)))[+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала месяц назад - очень довольна. Мастер работала в маске. Но мои волосы РЕАЛЬНО стали лучше, нет пушистости. Выпадают как и прежде. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, ну Вы вообще большой экспериментатор, среднему обывателю нельзя на Вас ориентироваться:)) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион я делала, мне не воняла, никакого запаха тем более резкого не почувствовала...Я уже писала, что ко мне приезжала девочка и ср-ва у нее было в мерном стаканчике совсем немного, грамм 30. От такого кол-ва разве будет что-то серьезное? Волосы и у меня выпадают, я пью льняное масло натощак. От кератина ничего не изменилось, не ухудшилось уж точно.Когда весь кератин смылся ( а я полностью седая и крашусь постоянно) волосы все равно лучше, чем до кератина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машка, а вы Бразилиан Блоу Аут делали? Сколько у вас ср-ва ушло? И какая длина волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает? Наполнение волос кератином без эффекта выпрямления, это тот же кератин или другой?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно разные процедуры.Я хочу именно выпрямление:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы успеваете за всем следить? Не пугайте девочек. Процедура не вреднее чем пить воду из-под нашего крана.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала вот ЭТО http://www.kidstaff.com.ua/tema-2565399.html результат как на фото.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут написано кератиновое восстановление А есть еще и выпрямление, и я не пойму это одним и тем же кератином? Или это совсем разные процедуры, так как цены на выпрямление, что я видела, были значительно выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно цены выше. Это же девочка к вам на дом приходит) у меня результат как на фотках. да, делала я месяц назад. До сих пор не пользуюсь бальзамом после мытья) волос сушу и все). Он ровный и гладкий.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что у нее цена от 100 грн, а есть от 350 грн, и я вот не пойму от чего это зависит, только ли от косметики и мастера или это цены на разные процедуры:) Напишу ей, спрошу про свои волосы:) А еще пишут, что эффект от кератина 3-5 мес, интересно это правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните лучше... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от средства, Кокочоко дешевле чем Бразилиан Блоу Аут, вроде бы (точно не скажу) оно вреднее и после нанесения 3 дня нужно не мыть голову и не закалывать волосы.С Бразилиан можно мыть и закалывать хоть сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у какая у вас длина если не секре,и во сколько обошлось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, какой длины у вас волосы и сколько по итогу обошлась процедура?От 100 грн звучит заманчиво, давно засматриваюсь, но сколько в итоге нужно денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала кокошоко, уже второй раз По существу:1. не заметила, чтобы у меня стали выпадать волосы, хотя вроди бы кончики чуть ламались при расчесывании, но у меня волос от природы да и после частых окрашиваний и осветлений оооочень сухой на кончиках, думаю это тоже дает свое.2. вторую процедуру я сделала через 4 месяца после первой, в последний месяц волосы были просто неуправляемые, очень пушистые и еще более сухие чем до выпрямления, это да.3. по поводу стрижки мне тоже говорили, что нельзя, не проверяла))4.при выпрямлении мастер работала в маске, запах конечно очень едкий, слезы лились ручьем, потом сели ближе к балкончику и нормально дышалось. Думаю, что это не совсем безвредная процедура, но эффект мне очень нравиться, другие средства мне не помагают, вообщем буду и дальше выравнивать волосы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заплатила 250 грн, волосы ниже ушей см на 7-8 [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже написала, чуть ниже ушей, цена 250 грн. Волосы не мыла 3 дня- это правда. Но сама смесь вообще не воняла. Я не знаю откуда такие отзывы про неприятный запах.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще не воняло(. хотя я к запахам чувствительная. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, тогда ясно...нормальная цена на мои до пояса почти и будет не мало в итоге, а то я думала что от 100 грн это другая процедура какая то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение