Молокоотсос, нужен ли он вообще?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не согласна. Сцеживала руками, грудь не стала ушами спаниеля ) молокоотсосом было больно. он тянет сам сосок. А руками когда сцеживаешь, то до соска работаешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электрик с собой не возьмешь, в парк или куда то. Я вспомнила у меня тоже была Медела, но ручная. Очень даже хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его с собой в парк возить? 8-О [+sign] Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, да)) У меня запас около 2-2,5 литров был))На всякий случай. Муж говорил, что скоро мясо класть некуда будет)) Выбросила потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу....людям показать.....мало ли)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это не возьмешь? Она же на батарейках может работать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?????8-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Canpol фирмой кто-то пользовался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молокоотсос нужен. Лично мне идеально подошел Авент.Кстати, сцеживание молокоотсосом не портит форму груди. А вот после рук форма часто страдает. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а если мастопатия, можно ли вообще пользов. молокоотсосом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-за! Мне он очень помог, молока было много, сцеживалась быстро и неутомительно но понадобился только на месяц, пока ребенок подрос и стал все съедать. И я не жалею, это очень упрощает жизнь, так почему же не воспользоваться, потом можете всегда продать или отдать кому-то. Был Авент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно - не знаю. но молокоотсос,в принципе, спасает от застойных процессов в груди.. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение