Как защитить одежду от запаха пота?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та же проблема. Часто отдаю вещи только потому, что с запахом. А другие носят и нет запаха. ФОРМИДРОН - пока лучшее, что пробовала. Только я развожу водой 1:1. Ноги им мажу тоже, правда неразведенным. Ну и конечно, вещь ношу один день, если меньше синтетики - немного дольше срок службы. А свитера у же забыла, когда носила (после ежедневных стирок вид еще тот).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте инъекции ботокса в подмышки и не будете там потеть [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я уже советовала - не хочет. а мое ИМХО - если действительно такая проблема, почему бы ее таким образом не решить..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пока лоб, мне тоже нельзя, жду осени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь есть http://econature.com.ua/m7-CRYSTAL_SSHA[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше были подмышечники, что ли :) пришивались к одежде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для меня:) чаще нужно наносить, забываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня один свитер такой есть: только одену - через час уже чувствую запах пота, хоть и пользуюсь дезодорантом (кристаллом) А с другой одеждой все ок, даже после дня на работе нет запаха с тем же дезиком. Свитер натуральный, вискоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве это не сильный ход против природы? Пот же всеравно должен выходить, и именно серез подмышки - это же не просто так! Мне кажется, тем же кристаллом мазать каждые 3-4 часа и все будет ОК, он же бактерии убивает, а именно они дают запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ботокс препятствует работе потовых желез, он блокирует их функцию, ничего не продуцируется и не выделяется. Пот выделяется не только через подмышки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и выходит, выделяется др. частями тела, если так можно выразиться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прокладки для одягу є спеціальні від проступання поту....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, пока не купила Одабан пользуюсь уже год, поначалу было раздражение. В каждом антиперспиранте есть алюминий. Но я почуствовала себя человеком, когда не надо беспокоится от запаха пота и мокрых подмышек. Заказываю у девочки с кидстаффа (150грн). в аптеке - 230грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не буду пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поможет Бактолан спрей Могу предложить средство от запаха пота, антитранспирант Бактолан. Отличное средство. Снижает потовыделение и запах пота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы бактолан берете? в аптеках не продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он не оч.помогает-всё равно потею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не очень помогает. как и Эксипиал део форте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кристал запах пота не убирает. Немного остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В космо покупала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение