Детская косметика

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не для всех, ведь о ней разные отзывы, в т.ч. и аллергия у детей на некоторые ср-ва этой марки. Все индивидуально, так что о 100% безопасности навряд ли можно говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот нашла отзывы, мамы, которая пользуется косметикой Ойлатум, такой себе взгляд со стороны http://8zelenoglazaya8.livejournal.com/268496.html#comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 % безопасности ничего не дает))) Мамы выбирают по составу и по отзывам. По этим критериям Ойлатум выглядит на фоне остальных, лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все это очень похоже на рекламу Ойлатума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожно, реклама! Адмииииины!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постом выше Вы написали, "что состав 100% безопасный для деток". А теперь пишите, что "100 % безопасности ничего не дает)"Определитесь ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы рекламируете косметику iherb?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже самое что рекламировать Орифлейм или Avon, косметику о которой знают все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое понятие, как индивидуальная непереносимость. Не попробуешь, не узнаешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятное дело )) но в этом случае человек сам себе противоречит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iherb - это не торговая марка, не косметический бренд, это САЙТ и я ее не рекламирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничем не мажу, стараюсь гулять или рано утром или уже вечером, если вдруг и появятся какие-то покраснения, Драполеном помазала и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала малой с рождения Чикко - шампунь для волос и пенку для купания, НО до года примерно было нормально, а потом шампунь стал очень сильно сушить волосы. На Бюбхен ВООБЩЕ у нас была сильнейшая аллергия. На Чикко от солнца, кстати, тоже. На данный момент (3 года) пользуюсь пенкой для ванны Чикко (никаких нареканий абсолютно!), жидкое мыло и стиральный порошок "Ушастый нянь" (как это ни ужасно! )))), шампунь для волос - Пол Митчел. От солнца покупаю Гаренье с фактором 50. Лаки для ногтей (время от времени свои - любые!), помады - пока однозначное НЕТ (успеет еще ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драполен это же крем от опрелостей, потницы, даже не знала что им можно и в таких случаях пользоваться, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже покупаем "Ушастый нянь" хороший порошой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампунь кря кря (ален мак) для моих волос сказка ,а они у меня по пояс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в общую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Египте обратила внимание на абсолютно свободно разгуливающуюпод палящим солнцем белоснежную девчушку ,причем чтоб ее постоянно мазали кремом не увидела.оказывается + ей мама использовала Гариньер Молочко от солнца Непобедимое.всего 2 раза-утром как приходили на пляж и после обеда -когда второй раз приходили .Она постоянно купалась и все равно его не домазывали и она не сгорала. А ее тетя сестра мамы девочки в первый день намазала плечи так потом 3 дня загар не могла сравнять с остальным.Я была в шоке. Но сама не покупала т.к. мы на тот момент уже негры были))) но запомнила.[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на Бюбхен тоже была аллергия, я сама из эмульсии ойлатум делаю пенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драполен можно и при обветривании использовать, вообще очень хороши крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненатур. продукт Ну, в красителях, положим, нет ничего вредного особо, а вот в ПАВах и спирте действительно зло) Ещё средства Джонсонс бэби- это зло, так как одно минеральное масло, которое закупоривает поры и никакого блага не несёт- оно инертно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно по этому купила, и пользуемся косметикой Ойлатум а не Джонсоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но опять же таки, все индивидуально. Кому что подходит, плюс еще ценовая категория, Джонсон намного дешевле Ойлатума, но ойлатум намного качественнее джонсона. А сейчас, как правило, качественная косметика соответственно и стоит дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение