Детская косметика

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детская косметика Девочки давайте делится опытом. Какой детской косметикой пользуетесь, какой пользовались, и она Вам не понравилась? Спасибо за ваши ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для каких целей? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для соцопроса как обычно ))) Тут и так всё понятно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нет. Уходовые средства (под памперс, шампуни и т.п.) или детские помады, лаки для ногтей? Есть же и такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще никакой не пользовалась))) разве что масло стерилизованное было -по старинке))) да и то изредка -у дочки кожа была (и есть ттт) супер.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня очень интересуют помады и лаки для ногтей)) Послушала бы с удовольствием. Из уходовой - Веледа намбер ван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрешаю пользоваться, только теми, которые использую сама - это я о лаке, например. Накрашивание ногтей - это развлечение №1 :) что касается остальных средств, то мы не разрешаем ими пользоваться.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скорее лак больше интересует) А Вы даете лаки без ФА и толуола? Я вот детские такие ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только въехала,что применительно к нам,любимым, детская косметика))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детская косметика Нет, не для соц. опроса, а для сестры. Она в августе должна родить вот и интересуемся. На своем ребенке экспериментировать не хочется, думала здесь есть мамы с опытом. Все намного проще, чем вы думали!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

weleda и вся органическая, другой ребенку не покупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на iherb есть лаки на водной основе, они безопасны по составу, но по отзывам на ногтях долго не держатся, поэтому взрослым тетям :) они не нравятся, но детям (если очень хочется и мама не против) в самый раз.Сама эти лаки не покупала, не люблю детей с накрашенными ногтями, свою дочь пока от этого удается удержать.Себе покупаю обычные лаки, но без толуола, формальдегида, бутилфталата и камфоры в составе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детская косметика Косметики сейчас очень много. При выборе нужно обращать внимание на состав. Cостав желательно должен быть гипоаллергенный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деская косметика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деская косметика мне кажется здесь нужно обращать внимание на состав. Чем натуральней тем она безопасней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На состав всегда нужно обращать внимание, это не зависит от того, детскую косметику вы покупаете, или для себя. В составе детской косметики не должно быть мыла спирта и красителей. Я отдаю предпочтение гипоаллергеной детской косметике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где лучше покупать в аптеках или можно и в детских магазинах? В аптеках, правда, выбор не большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ваш ответ, мне еще в аптеке подсказали, я у них и купила детскую гипоаллергеную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотреть лучше и безопасней в аптеке. Там есть из чего выбрать. Правда не так широко, но продукция есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете конкретно по маркам посоветовать из своего опыта? что ж вы общую инфу даете, оно и так понятно что натуральное и гипоаллергенное нужно искать, но не все разбираются, и далеко не все пишут в составе правду...Хотя бы узнать что категорически не советуется...Я например беру Детское крем-мыло Для чувствительной кожи Mama&Baby - это российская органическая косметика. Посоветовали в магазине. Ребенку пошло хорошо - реакций никаких нет, но я не уверена, что это лучший вариант и все там правда так натурально и безобидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру веледа. есть еще у нас в аптеке продукты серии нейтрал неплохие.шампунь, гель для душа.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натуральное не равно гипоаллергенное. Веледа натуральная, но сильные ароматы, может вызывать аллергию. Гипоаллергенные в аптеках продаются: Урьяж, Авен, Мустелла, Ойлатум и др. - детские серии и серии от атопического дерматита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а против солнца вы деток мажете чем-то? Не на пляж, а просто на улицу. Я решила что нужно, купила крем Eucerin детский 50+Но муж упирается и не хочет его мазать, говорит что "нас не мазали и ничего"... Ребенку три года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такие фирмы не продаются, Мустелла с парабеном ойлатум еще больше сушил...все индивидуально, авене тоже не всем подходитю[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение