Где сделать выпрамление волос кератином?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где сделать выпрямление волос кератином? Волосы очень непослушные, вьются, даже больше пушатся, я бы сказала. Устала каждый раз укладываться утюгами:(Девочки, кто делал эту процедуру, какие отзывы и если довольны, подскажите, пожалуйста, где именно делали. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала уже 3 раза. Бразилиан блоу аут. Мне очень нравится эффект. Но, мое расчитано на 2 месяца. Есть другие фирмы. Постойте, послушайте, знаю, что есть более длительный эффект у других фирм. Но я сознательно выбирала именно то, что сделала. У меня не было возможности 3 дня не мочить голову :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня не мочить голову - я могу:))))) я каждые 3 дня мою,не чаще:)))) А можно у Вас поспрашивать?:))) Волосы совсем-совсем ровные, т.е. даже обходитесь без укладки? Где Вы делали и какая стоимость? Я тоже хочу именно бразильское. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так, их нужно сушить феном. Они распрямляются под воздействием горячего сухого воздуха. Если я их не сушу, волну дают :). Т.е. их не нужно вытягивать, но сушить нужно. Делаю дорого, даже стыдно сказать))). В гугл вбейте brazilian blow out, вам вывалится куча салонов в Киеве за нормальные деньги. Я, просто хожу к своему мастеру, она и красит, и стрижет, и кератиновое выпрямление делает. Поэтому цену тянем, хоть и тяжко. + обязательно использовать их шампунь и маску. Инородные шампуни вымывают кератин. Я пробовала. Продержалось меньше 2 месяцев. Если краситесь, то лучше красочкой Иноа, она лучше всего поддерживает эффект. Вроде бы все. Спрашивайте, если что то еще интересено. Ах да, я блонд. На блондах держится хуже, увы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже делала бразилиан блоу аут нашла девочку на киддстафе, она приехала домой.Мне оч. понравилось, эффект держался месяца 3-4 и это без никаких шампуней-масок. Я их не брала, они дорогие, хотела на айхербе что-то подобное заказать, там много с кератином, но так и не получилось. За каре лптила 500 грн.Волосы стали однозначно лучше, шелковистые, блестящие, полностью не стали прямыми, но ушли все вихры, неровности, посеченные концы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам: http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EA%E5%F0%E0%F2%E8%ED&temacat=-1&action=add&region=37&mode=searchВот засматриваюсь на это объявление:http://www.kidstaff.com.ua/tema-2645302.htmlно это не Бразилиан блоу аут. Мне просто рассказывали что именно Бразилиан самое лучшее ср-во. А вроде КокоЧоко вредное.Но цена хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "3 дня не мочить голову"? объясните для тех кто в танке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще, обьясните пож если волосы не вьются, а просто пушатся как бы, и хотелось бы чтоб волос был более гладким, послушным и блестящим, это выравнивнивание даст такой эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно это и убирает У меня прямые, пушатся, концы посеченные, да и сами волосы были перепаленные.Отрастить их просто нереально, даже если срезать посеченные кончики, то они быстрее секутся, чем отрастают.Сделала кератин, все проблемы ушли. У меня еще несколько вихрей было, так что волосы ровно не ложились. С кератином все исправилось, волос стал гладкий, блестящий, не пушится. Как только что после утюжка.Я делала Бразилиан Боуаут, с этим средством можно мочить голову хоть сразу.Другие (Кокочоко и Глобал кератин) - три дня не мочить голову, не закалывать, не закладываит за уши + по-моему спать аккуратно, чтобы не замялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. 700-1000 грн за среднюю длину эти недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...примерно такой эффект был у меня от ламинирования Но недолговременный, к сожалению, этот кератин тоже как то там специально наносят, держишь, а потом смывают спец шампунем? Просто разницу не пойму, а по цене кератин дороже как я поняла, чем ламинирование....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне обошлось 500 грн каре.Выше я давала ссылки, на киддстаффе много объяв, есть и по 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ламинирование я тоже делала Мне оно дало только блеск.Волосы не вылечились, не выпрямились, ламинирование продержалось пару недель.Кератин, как бы вам это объяснить. Короче, вам наносят ср-во, потом высушивают его феном, а потом проходят утюжком. То есть это ср-во запаивает ваш волос. Поэтому и пушистость уходить, и блеск появляется, и кончики секущиеся улучшаются, ну и само состояние волос улучшается, ведь каждая волосинка напитывается кератином.Посмотрите на ютубе, там много ссылок, видеороликов. Вообще в инете много отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш цвет волос какой? Вы их красите? Какая длина волос? Я не зря говорю об использовании шампуней и масок бразилиана. Я крашусь 1 раз в 3 недели. Я блондинка. На блондинках реально держится хуже. Я после первой процедуры, продолжала пользоваться Молтиком. Для волос, необработанных кратином, он идеален. Мой кератин вымылся гораздо раньше обещанного срока))) Мало того, я мою голову каждый день. Потому, что если я слегка вспотела или они намокли по другой причине, слегка повторяю, волос все равно дает волну, как не крути. Может быть длинные и густые мыть не нужно каждый день, но мои, скажем так, полугустые с каре подлежат ежедневному мытью. Поэтому, девушки, вы не обольщайтесь, не так все безоблачно в кератинированием)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каштановое каре крашу раз в 3-4 недели, я вся седая(((Масками и шампунями не пользовалась, пожлобилась.Мне наоборот, девочка говорила что держится месяц-два, у меня держался дольше.Я делала осенью, но даже сейчас у меня волосы нормальные, а была пакля перепаленная. То есть кератин вымылся, но общее состояние волос лучше, хотя образ жизни у меня ужасный.Голову мою каждый день. Правда месяца 2 как отказалась от масок и бальзамов и теперь мою 1 раз в 1-2 дня.У меня тонкие и жирные волосы, чего только я не делала, маски-шмаски, уход-переуход - ничего, как было г-но на голове, так и оставалось.Кератин реально улучшил и состояние и внешний вид.Хочу сделать опять, но увы в деньгах сейчас очень-очень стеснена((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 каре...круто... у меня до пояса почти....так если б знать, что и по 100 нормально будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скорее всего по 100 грн рискну Вот ЗП получу и тогда буду созваниваться. Если сделаю - отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я скорее всего по 100 грн рискну Вот ЗП получу и тогда буду созваниваться. Если сделаю - отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне контакт девочки плиз хочу волосы отращивать, а они волнистые, такая копна, что ничего сделать не могу сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне в личку контакт у кого делали блоуаут? и вопрос+ все пишут что при процудуре очень уходит объем, это так? у меня волосы и так не самые густые и толстые....не превратятся в жалкие сосульки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка http://likar.info/forum/9_393684_7117567.htmlЯ делала у девочки у которой сайт топхеар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше дала ссылку на большую тему там же есть ссылка на сайт топхеар, я делала у этой девочки.У меня тонкие волосы, то есть объема как бы и не было изначально.Я волосы сушу на круглую щетку, корни приподнимаю, поэтому ничего не ухудшилось.Тоже боялась, чтобы не было как сосульки, но нет, такого не было.Пусть вам сделают пробную прядь, посмотрите, а там решите.Но еще раз, я довольна, мои перепаленные и посеченные волосы стали более живыми. И даже сейчас, когда уже прошло много времени, они лучше чем ДО кератина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно то что мне надо :)) загорелась, спасибо! Я очень и очень сорри:)), я наверное слепая, но нашла только ссылку на кидстафф с поиском "кератин", там до фига объяв...не помните ник девочки? или можно ссылку конкретно на ее объяву?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все!! нашла!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто-то сделал уже??? расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение