Где сделать выпрамление волос кератином?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в домашних условиях отличный результат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а поподробнее?)) что значит в домашних условиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно: кератин, фен, расческа, утюг и, в моем случае, подружка:)эффект и правда отличный - как-будто из салона, после не мыть 3 дня, потом помыла, высушила (без утюга уже) и снова как из салона)))использовала кокочоко, на и-бее можно заказать. инструкций в нете полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А брали только кератин или их шампунь тоже нужно покупать? Обычный шампунь не проканает? А то както за шампунь не охота 50 баксов отваливать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаете любой безсульфатный погуглите - есть лореаль - розовая банка с дозатором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте ссылку, что вы покупали? я что-то не ебее только сеты нашла, дорого блиннн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если градуированная стрижка -оно все слипнется в один слой после кератина??? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в наших инет-магазах загуглите лореаль, есть точно, а на и-бее заказывали только кератин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня стрижка а ля как раньше была у стаса пьехи (когда уши закрыты), именно раньше, не сейчас, :) вроде это градуированная) в общем - не слипается))) и именно после кератина появился эффект "волосы рассыпаются"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если 3 волосины в 5 рядов, очень тонкие, но на концах пушатся и торчат в разные стороны - эта процедура поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заманчивое предложение за 100грн....расскажите, делали уже ?? как результат? где делали? е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение