ничего не помогает против целлюлита (длинно и печально)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где Вы гидромассаж делали? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавайте постоянно - 1 месяц это мало + массаж и грязи сделают свое дело, не все так быстро просо как хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОКи принимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в "чернобыльской" поликлинике, Нестеровский переулок. Есть и в водолечернице на Дарнице. Главное еще кто делает. на Нестеровском уже не помню имени. На Дарнице Лена, но работает ли она там еще, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает басс, но регулярно+вода...и еще момент, введите один чистобелковый день в неделюон "сушит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю в крема и смените массажистку+ Без контроля за тем, что едите, кина не будет. Подключите шарко и спорт[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы недостаточно занимаетесь физ.активностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антицеллюлитные крема - это ход маркетологов, не более [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте курс парафанго 10 штук[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала раз в жизни антицеллюлитный массаж... еле выползла из кабинета,думала на след день умру,ан нет)))жива,а эффект поверг меня в шок,с виду как будто больше вообще не надо никуда идти)))А автор 16 раз сделала,либо недостаточно интенсивно девочка делала,либо я чего-то не понимаю в жизни.У меня вот 2 дня после массажа реально ни одного бугорка!Завтра на мезотерапию схожу+обертывание,ну еще пару массажей сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борьба с целлюлитом подразумевает комплексное и разнонаправленное воздействие на организм изнутри и снаружи. Система борьбы за красоту и здоровье основана на семи мерах.

Физические упражнения. Движение – главный враг «апельсиновой корки». Трижды в неделю уделяйте по 40 минут тренировкам. Делайте упор на силовые упражнения и кардионагрузки. Бороться с целлюлитом на животе помогают нагрузки на пресс. 

Антицеллюлитный массаж. Чтобы разбить жировые капсулы или узлы, нужно непосредственное воздействие на кожу. Массаж можно делать вручную, при помощи банок или специальным антицеллюлитным массажером. Один-два раза в неделю проводите сеансы по 15 минут. 

Антицеллюлитный крем. Регулярно наносите на кожу косметические средства промышленного производства или домашнего приготовления. Благодаря этому кожа станет подтянутой, а проявления целлюлита менее явными. 

Антицеллюлитные обертывания. На распаренную кожу наносятся готовые косметические составы или домашние средства из глины, меда, яблочного уксуса, водорослей, эфирных масел и других активных компонентов. Их действие усиливается благодаря парниковому эффекту, создаваемому несколькими слоями пищевой пленки. Курс состоит из 15 процедур, которые проводятся с интервалом в два дня. 

Скраб. Дважды в неделю обрабатывайте распаренную кожу абразивным средством, чтобы снять верхний ороговевший слой. Процедура придает тканям тонус и облегчает поступление кислорода в клетки. Руки, живот и бока хорошо трите жесткой мочалкой. 

Ванны. Это самый простой способ, как убрать целлюлит на попе дома. Процедуры проводятся дважды в неделю. Нужно на треть наполнить ванну теплой водой с активным средством. Немного посидев в ванной, вы почувствуете, пощипывание. Значит, жиры начали расщепляться. 

Контрастный душ. Ежедневно, за исключением критических дней, обливайтесь попеременно горячей и холодной водой в течение десяти минут. Судя по отзывам, кожа станет более упругой, а метаболизм ускорится.

Источник: https://woman365.ru/kak-izbavitsya-ot-cellulita/
© https://woman365.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение