ничего не помогает против целлюлита (длинно и печально)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего не помогает против целлюлита (длинно и печально) Имеем 34 года, 172 см, 54 кг, ни грамма лишнего жира. В последние 2 года похудела на 5 кг, что для моей комплекции остро ощутимо, особенно попа-ноги, сейчас еле-еле набрала 3 кг. Физ.нагрузок кроме беганья по улицам и по ступеням не было. Целлюлит стал появлятся лет 5 назад, сзади ноги и немного попа и спереди над коленями. 3 года назад сделала курс массажа анцел, 2 месяца бассейна + лег мэджик = подтянулось все. После этого запустила себя (дура), то некогда, то проблемы другого масштаба. Сейчас прошла 16 сеансов массажа, делала девочка 2 часа, и баночкой, и ручной+обертывания после каждого. 12 раз сходила в бассейн (месяц), помимо этого сама делала обертывания грязью из морских водорослей с холодным эффектом для запущеных случаев, раза 4 делала обертывание Гистомеровской маской от цел, кофе с медом, мажусь коллистаровским кремом. И НИФИГА. Массажистка сказала что такого еще не видела никогда, что те крема, которыми меня обертывала после массажа помогают обычным, нормальным людям и без массажа. Проблем со здоровьем нет, обмен веществ хороший. подтянулась кожа, но рябь видно невооруженным взглядом и сзади, и спереди над коленями. Уже кучу денег, времени и нервов потратила за 1,5 месяца. Продолжаю ходить в бассейн и была на этой неделе 2 раза на шарко. Что еще сделать? Я особо никогда не верила в грязи - крема, думала массаж и бассейн сделают из меня человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, правда или нет, не знаю, что если причина гормональная, то практически невозможно избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не знаю не сталкивалась с какими либо проявлениями нарушений в этой сфере, единственно что - пью Ярину как противозачаточное средство, 2 года, но грешить на нее тоже не хочется, она меня устраивает. Обидно, что фигура красивая, длинные ноги, попа высокая, а шорты не одеть. Живот идеальный, а ниже - проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему спортом не занимаетесь? Один месяц бассейна - этого мало. Займитесь нормальными тренировками, лучше в тренажерном зале, и все должно получиться.Еще, мне ручной массаж тоже не помогал, помог вакуумно-роликовый массаж вкупе с обертываниями, причем 5 сеансов хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажист делала и баночный, и обертывания на спорт не хватает банально времени, только лэг мэджик, и то приползаю домой и не могу уже на него залезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может у вас просто лимфооток нарушен? И это жидкость задерживается и плохо выходит, может это не жир? Мне массажист говорил, что если начать делать баночные массажи, то после каждого сеанса подобного массажа целлюлит будет быстрее наростать и от него тяжее избавится. Мой массажист мне делает только ручной массаж, и обязательно в комплексес лимфодренажным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какой там жир, кожа и кости но с целлюлитом. может и так, а что делать, как выводить эту жидкость? да я и никогда не страдала ни отеками, ничем таким. и воды пью не много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силовая нагрузка Вам нужна, судя по всему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воды как раз надо пить много()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тренажерный зал в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щарко должен помочь, не за 2 раза конечно, но за 10 точно ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я стала замечать что сосудики повылазили от шарко чтоб себе другую проблему не накликать. А зал это хорошо, да пока нереально, и бассейн и зал я не потяну по времени, а бассейн еще и со спиной помогает. Попробую стать на лэг-меджик, там курс упражнений есть, который неплохо работает, правд мышцы то он качает, а кожу не подтягивает же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и 10 сеансов шарко не особо помог, зато куча синяков было() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было, когда на ОК сидела. Слезла - прошло (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если это антицеллюлитный, то он по-любому идет с лимфодренажом а как иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не так. Там техники разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные, но без одного нет другого. их обычно совмещают, или в одном массаже или в курсе. кто как. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, ок могут блокировать процесс... у некоторых из-за ок целлюлит и появляется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отстала я от жизни,ёлки........ лет 40 живу с этой гадостью, никто не жаловался и я не комплексовала никогда))) спасибо глянцевым журналам + за инфу,что целлюлит существует и требует борьбы с ним)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,я вами восхищаюсь! Столько процедур. Меня б на такое не хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во во, не читайте глянцевых журналов перед обедом))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), так случилось что все подруги с подтянутыми телесами и летом не хочется трусить целлюлитом на их фоне, и молодой человек у меня спортивный, хочется шортики с кроссовочками одеть:). Фигурка отличная, а целлюлит капееец. вот и жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, мне не нравится Ваш ник!(надо срочно сменить на что-то оптимистическое))) а ну срочно полюбите себя с целлюлитом!)))) и не комплексуйте!))))) на самом деле это такая ерунда![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте гидромассаж, намного эффективнее и не так больно, как Шарко + за 10 сеансов 4 кг смыло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение