Где купить Миноксидил?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить Миноксидил? Собственно, вопрос.В аптеках не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте Помогу Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказать изза бугра http://www.amazon.com/Rogaine-Regrowth-Treatment-Women-Ounce/dp/B0009RF9OG/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1335335171&sr=8-5http://www.deutscheinternetapotheke.de/index.php[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, вот вы молодец, после вас можно ничего не писать))) Можно я вам передам свою часть знамени просвещения лысеющих навсегда? Меня совесть гнобит, и заставляет отписываться почти в каждой теме )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вы не уходите, и ЛисаАлиса, мне нужны советы бывалых автор, сорри, что влажуДевочки, посоветуйте, как мне двигаться дальше. Волосы продолжают выпадать, немного меньше, но все же((( О причинах я догадываюсь, их много и их сложно устранить. В моей теме и трихологе я поняла, что обращение к ним скорее выбрашенные на ветер деньги... Я решила сдать фитотрихограмму (или не надо?) и подскажите, пожалуйста, если знаете, где более-менее по деньгам. К миноксидилу я пока не готова. И правда ли, что у многих начинают еще больше волосы лезть при его применении. Сейчас я втираю плацент-формулу, эффекта хватает на день, делаю маски домашние, пью селен, цинк и деакуру с биотином. Сами волосы стали лучше, более блестящие и шелковистые, но их кол-во меня не радует. Спасибо за советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клерка, понимаете, если это АГА, то все, что вы пьете - тупо не доходит до волос. У них канал снабжения пережат. Нужно убрать спазм и тогда сработает обычное здоровое питание. Ну а убрать спазм вы пока не готовы )))Если не АГА - все это может помочь.Про ФТГ сейчас я не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно по спазм поподробнее, я пока что чайник по трихограмме же можно опередлить вид алопеции?я слышала, что вы на форуме свою проблемы выпадения волос обсуждали. Буду благодарна за ссылку, если тема сохранилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылку не найду, по теме читайте http://hairfix.ru/BaldTypes/AGA.aspx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно))) аналогично считаю долгом отписаться в каждой волосотай теме)) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По первой данной Вами ссылке не шипят в Украину. А там, где шипят, доставка больше 30 долларов. Можете дать ссылки на продавцов с бесплатной или недорогой доставкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так через посредника [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как долго у Вас волосы выпадают? [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с декабря .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги была проблема выпадение волос. Она искала альтернативу.И купила актив- процедуру для роста и укрепления волос,основное действующее вещество там миноксидил. Препарат российский, цена доступная. Там комлексный подход, шампунь + несмываемая процедура.Результаты от применения радуют. Писать название не буду,а то сочтут за рекламу. Себе я купила только шампунь потому,что глобального выпадения волос у меня нет, а так для профилактики пользуюсь,чтобы стимулировать волосы к росту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы напишите, а потом вытрите, а мы прочитаем)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г.де такое продается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала у парикмахера. Продается только в салонах красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но что-то в инете ни слова, что в нём миноксидил. у Вас на флакончике в составе он есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, вы еще не перешли на миноксидил? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, пользую месяц Ревивоген, жду чуда и вспоминаю Степку )).Особого результата пока нет, есть небольшой рост пушковых волос в месте залысин и есть небольшое уменьшение выпадения, ну процентов на 10 максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот описание Специальная процедура с комплексом Unique Active и миноксидилом обеспечивает интенсивную терапию кожи головы,останавливает преждевременную потерю волос.Делает волосы более сильными и плотными за счёт питания и укрепления корневых луковиц,активизирует рост волос.Нанесите утром и.или вечером на чистую сухую кожу волосистой части головы с помощью распылительной насадки(4-5 нажатий),вмассируйте в кожу головы ,не смывайте.Рекомендуемый курс: 4-6 недель.Идеален в сочетании с Шампунь-активатором стимулирующим рост волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала про такое, надо попробывать у меня залысин еще не видно, но прическу пришлось уже изменить, приходится закалывать волосы по бокам.Кстати, у малой тоже волосы поредели((( Кажется, у вашей тоже было такое или я путаю? Если да, не сохранили ссылку на тему почитать.Вы трихограмму делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока стоит? дайте контакт, плиз, на всякий случай .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение